Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 311

Тема: Разговорня номер 114!

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Samarin,я и моя жаба слушаем тебя внимательно, у тебя мха фонтиналиса теперь куры не клюют, да?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Samarin, и у меня к Вам вопрос Я немного не понимаю что я делаю не так? Вода+мел+лимонная кислота = ооочень слабая реакция.

  3. #33
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Самарин, Да всё даехало норм. шоколадки как у себя дома плавают сомики тоже спокойно плавают и креветосы с довольной улыбкой сидят

    Добавлено через 6 минут
    Мы с Самариным всю Самару обошли , все магазины аквасные, он мне такую экскурсию устроил если б я один ходил, то мне на 3 дня бы путешевствовать хватило. У него я разжился рыбками и растючкой. Огромное ему спасибо если б не он то у меня ничего бы не получилось.

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    и я! я тоже хочу! экскурсию! по рыбным магазинам!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    iriska.66, Вы снова в Москву ездили?

  6. #36
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Mizantrop, Саш а ты дрожжей многовато ложишь , надо меньше , я на кончике чайной ложки ложил и они по две недели булькали , а ты сразу столько кладешь много , они сразу начинают бродить все и результат фонтан , и сахару думаю мало на чайную ложку дрожжей
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (07.04.2011)

  8. #37
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    iriska.66,Вы не представляете как это было хорошо и даже, то что туда 5 часов и 5 обратно. Оно этого стоит. Самарин очень хороший и отзывчивый ЧЕЛОВЕК

  9. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    да я и не сомневаюсь нисколько, только мне туда 10 часов и обратно столько же, начинаю потихоньку морально готовиться

    Добавлено через 48 секунд
    Mizantrop,не, не ездила, я б сказала, это у нас привезли в магазинчик один, рыба из Липецка
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #39
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Mizantrop, Давай чуть поподробнее, сколько мели и какого? Обьём воды и сколько лимонной кислоты?

    Святос, Ну слава богу, а то я уж волноваться начал.

    iriska.66, Да нет, мох, растёт, но очень медленно. А вот владельцев шоколадных гурами и микрантемума стало больше.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  11. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    слюнки-завидки!

    Добавлено через 31 секунду
    Samarin,фотки положила, смущает рыба слева
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: