Закрытая тема
Страница 10 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 311

Тема: Разговорня номер 114!

  1. #91
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Mizantrop, Процесс копания, строительства и чистки всяческих поверхностей, входит у цихлид в брачный ретуал. Без этого они не могут икру отложить.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (08.04.2011)

  3. #92
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Ага...то есть хоть всё дно в укртытиях, всё одно копать будут. Ещё один признак кроме того, что они всё живое со дна прогоняют, я бы даже сказал на со дна, а держат всех вверху.

  4. #93
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Mizantrop,они ее не лопают, ну мои во всяком случае, они просто становятся плечом к плечу и начинают защищать свою семейку

    Добавлено через 1 минуту
    Mizantrop,ну это как раз то о чем я тебе говорила - как увидишь что вся рыба сверху торчит, периодически получая снизу люлей - то вот оно самое то!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #94
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я тату не люблю, мне свою шкурку жалко
    И я такого мнения...

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    samspec, Надо зайти к тебе в гости твоего зверя потискать, только бинт и зелёнку свою нести, или ты выделишь?
    Саш, ты Капитанову красавицу видел? А тискал её? Уж такая своенравная мамзель, аж жуть. Я ушла от него с исцарапанными руками, но зато счастливая - наигралась с кошарой вволю.


  6. #95
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Светл@на,а у меня кошка не представляет что такое царапаться, ну то есть вообще никогда! старенькая никогда в жизни не делала этого, а малая так вообще не представляет о чем речь, любимое поведение - тетенька,( дяденька, мамочка, папочка) меня никто не любит, не чешет (потому что у всех руки уже отваливаются), я у тебя посижу на коленочках? 5 минуточек? можно? ну пожалуйста! и тд
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #96
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    iriska.66, У меня в жизни было 5 котов-ни один, никогда на руки не лез и не любил, когда их гладили. Терпели максимум 5 минут, но всегда было видно, что им это неприятно. Царапаться вообще не умели. А охотники были, кроме последнего, вообще от бога. За летний сезон на даче, вообще ничем дома не питались, да ещё и нам на пропитание (от щедрот душевных) всяких мышей, крыс и лесных хомяков приносили. А один был вообще купаться любил. Уходил на озеро и там плавал. Причём, ни как все кошки, быстрее-быстрее и вылезти на берег, а с чувством, явно получая удовольствие от самого процесса.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #97
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Samarin,вот сколько слышу про кошек - все разные! ни одно животное не похоже друг на друга
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #98
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Не смогла пройти мимо фоток и скопировала их в тему "фотогалерея наших любимчиков"!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #99
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    А можно я свою юную аквариумистку покажу?



    Добавлено через 3 минуты
    Две подруги
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  11. #100
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Свет Свет, кошек не люблю в принципе, а вот петька хорош

Закрытая тема
Страница 10 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: