+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144

Тема: клеим аквариум сами

  1. #121
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Фитя, можно взять подходящую по диаметру трубку. разрезать ее вдоль и одеть на стекло по длине
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. Сказал Спасибо:

    Фитя (06.08.2011)

  3. #122
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    Фитя,если белый цвет подойдёт то посмотри уголки, эфки и т.д. для пластиковых панелей
    Про них и думала (только у нас они не только белые), их феном разогреть и изогнуть как надо, завтра посмотрю, может что нибудь П -образное мелкое найду. Все равно в строительный надо будет ехать (ремонт к концу подходит)

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Фитя, можно взять подходящую по диаметру трубку. разрезать ее вдоль и одеть на стекло по длине
    Незнаю как это будет выглядеть даже, но попробовать можно
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #123
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Фитя,Есть в строительных магазинах СТАРТОВАЯ ПОЛОСА так и называется! она предназначена для пластиковых панелей по толщине 6мм и 10мм (если не ошибаюсь) Я как то зеркало для дачи ей обрабатывал, довольно приличный вид выходит!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #124
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    little.foot73, У нас это называется стартовый профиль, только мне кажется широковат он для моей баночки
    Если ничего более подходящего не найду, то наверное его и придется покупать
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #125

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Дим, подскажи, меня такая идея посетила, у 20л аквариума обклеить уголки. У нас так косяки-угловые на стенах защищены.
    Вот я и подумала, может так же уголки аквариума обклеить? Смотрится ли это красиво? Ну соответственно узкими, в какой-то цвет, чёрный, под дерево, телесный....нужно это? или это глупая мысля?

  7. #126
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Капелька, а для чего ? , в каких целях вам нужны эти уголки ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #127

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Ну типа так красивше.

  9. #128
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ну типа так красивше
    ну мне кажеться такие уголки уместны в больший обьемах , в маленьких не очень смотрится , большие аквы даже клеят черным силиконом чтоб выразить швы
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (17.09.2011)

  11. #129

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Ну это были просто мысли.
    Аквариум покупной, 20л. Думала так он как-то будет благороднее.
    Потому и уточнила.

  12. #130
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Капелька, вряд ли он будет благороднее
    Наоборот, самому сделать все идеально не получиться и будет колхоз
    И акву испортишь и сама расстроишся. Я когда маленькую акву склеила, то хотела верхний край облагородить, но потом передумала. Все, что туда приспособишь, все равно смотреться как родное не будет.
    Последний раз редактировалось Фитя; 17.09.2011 в 22:56.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  13. Сказал Спасибо:

    Капелька (17.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: