+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144

Тема: клеим аквариум сами

  1. #101
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    alexandra173,ты сначала с соседями поговори, на каком этаже живешь?

  2. #102
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Александра, мне кажется рановато клеить такой аквас, с начала бы потренироваться на более маленьких объёмах. Чем клеить хочешь?

  3. #103
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    здравый смысл и муж говорят, что нужно купить)))))))))))) но попозжей
    ну тогда склею маленький отсаднчек литров на 20

  4. #104
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    здравый смысл и муж говорят, что нужно купить)))))))))))) но попозжей
    ну тогда склею маленький отсаднчек литров на 20
    правильное решение!!!! Будешь знать что и как!
    Я в панике была, когда свой клеила - тут скрипит... там не сходится... тут шевелится.... кошмар! А щас уже думаю, что кой чего не так надо было... да и в след.раз обязательно вдвоём буду клеить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #105
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    А может кто вот ещё что подскажет - какую оптимальную высоту у аквариума можно сделать (чисто стекла)? Ну чтоб высОкий был и с головой нырять не пришлось для посадки растений?
    60 - это очень не удобно будет? (может у кого-то есть такая высота)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #106

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    У меня высота 65 см. По опыту пользования для себя скажу что не очень удобно (( , нырять придется так как стоять он будет ещё и на тумбе, фильтр у меня с верху наружний,так к нему тока с табуреточкой )) рост у меня 178 см, и лампы пришлось менять на более сильные так как до дна не добивают. Ну а плюсы , у каждого вида рыб своя глубинная територия, апистограмма не всплывает к скаляриям а те не лезут к ней ,ниже рулит уже попугай, а ниже сомики. Растения опять же не обычайных высот достигают,ну и корягу можно высокую поставить.А когда приходят дитишки в гости так для них ващеее кайфеее ,как будто перед витриной стоят ))

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (28.07.2011)

  8. #107
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Тако, У меня аквас высотой 60 см . даже при моём росте в 185см очень неудобная высота и для работы в нём и для растений в плане света. 2 месяца назад я клеил себе аквас на 130 литров высоту сделал 40 см, но он шёл как травник .

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (28.07.2011)

  10. #108
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Я такую высоту ради скалярий хочу и снизу пару сомиков...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #109

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Скалярии у меня в альбоме посматри какие вымахали )) класс

  12. #110
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Цитата Сообщение от LYT Посмотреть сообщение
    Растения опять же не обычайных высот достигают,ну и корягу можно высокую поставить.А когда приходят дитишки в гости так для них ващеее кайфеее ,как будто перед витриной стоят ))
    Вот это мне ООООчень нравится! Поскольку хочу поставить его именно как витрину - вместо окна между лоджией и комнатой узкий, высокий и длинный

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: