+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: клеим аквариум сами

  1. #141
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    iriska.66, dima, спасибо! Сегодня Мастер налил воду и я должен был приехать посмотреть.... Но, уборщица мыла пол и "нечаянно" ударила шваброй прямо в центр передней стенки...
    Зато появилось стекло 6мм. Будем клеить 750х300х500... Но опять же смущает технология приклеивания "на дно".. Развейте мои сомнения плиз))

  2. #142
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Fry, у меня 190 литров склеен на дно, последующие клеил вокруг дна мне показалось так легче клеить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #143
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    dima, утешил) Я тоже считаю что вокруг дна легче! Один раз склеили с другом, пока стекло было халявное) да и среди заводских не встречал, что бы на дно были приклеены.. вот изза этого и сомнения всякие были) Всем спасибо за помощь! Как запущу новую акву, вернусь к сообществу аквариумистов!

  4. #144
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Fry,у меня тоже вокруг дна склеены все аквариумы и заводские и самопал
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: