+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как сделать кокос для аквы.

  1. #21
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Пульхер,Можно края надломить кусачками, смотреться красивее будет!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #22
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    По моему, так как-то целостней смотрится, разве плохо?

  3. #23
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Пульхер сам по себе кокос смотрится хорошо, но в природе, мнится мне края будут не ровные, да вы и сами к тому же мнению придете через время Посмотрите на первой странице (этой темы) в седьмом посте, там есть сравнения
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #24
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    а распиливал пополам, выламывал края, а потом половинки склеивал аквариумным герметиком
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #25
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Пульхер сам по себе кокос смотрится хорошо, но в природе, мнится мне края будут не ровные, да вы и сами к тому же мнению придете через время Посмотрите на первой странице (этой темы) в седьмом посте, там есть сравнения
    Тут наверное опять же, на вкус и цвет. Я изначально видел Ваш пост и мне, честно говоря, обломанные края категорически не понравились. Напоминает разбитую вазу, т.е. в любом случае, природной, нетронутой руками человека, гармонии нет. Что касается кокоса в природных условиях, то врятли кто-то из аквариумных жителей вообще использует кокосы для жилья и нереста. Просто целой скорлупы в природных условиях вообще неоткуда взяться, ну некому аккуратно очищать эту самую скорлупу, а принесённый ливневыми стоками орех, целым уже не будет в любом случае. Скорее можно встретить целым какой-нибудь выброшенный дырявый ботинок или бутылку, облюбованные рабами... но мы же не будем старые прокипячённые кроссовки совать в аквариум. Поэтому тут в любом случае имеем "псевдо натюрель". Мне вот просто с ровными краями нравится больше... и всё.
    Последний раз редактировалось Пульхер; 13.07.2012 в 22:19.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: