+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Как сделать кокос для аквы.

  1. #11
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Пульхер, я варил минут 25-30
    не вздумай "брить" его. сомики "побреют"
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    опустила в кипящую воду на пару минут и все
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #13
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    опустила в кипящую воду на пару минут и все
    аналогично

  4. #14
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Пульхер, я варил минут 25-30
    не вздумай "брить" его. сомики "побреют"
    Брить конечно не буду, он так как-то естественней смотрится. У меня в кокос планируется семейку пельвикахромисов(попугайчиков) поселить, а они очень ревностно к своей территории относятся, врятли сомов допустят свой домик "брить". Вчера края отверстия закруглил, сейчас проварю, до состояния пока не будет вода темнеть(он у меня со вчерашнего дня в кастрюле киснет) и в банку.
    Последний раз редактировалось Пульхер; 11.07.2012 в 19:59.

  5. #15
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Пульхер, у меня боции их постоянно выселяли из кокоса
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #16
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    У меня боций нет. Подросток геринохейлус, это единственный , кто способен оказать хоть какой-то отпор самцу пельвика. Есть ещё малыш анцитруса , но он улепётывает, как только попугайчики в его сторону посмотрят... ну и коридорасы-юли, им орех не интересен.
    Кокос готов и уже водружен на место, попугаи начали вселение ещё до того, как установил стационарно. Вот фото уже вываренного ореха и кольцевого сверла, которым его высверливал.
    p/s: Кстати, оба купленных в супермаркете ореха оказались прокисшими и непригодными в пищу. Вот хорошо, что я их из-за скорлупы покупал, а то бы пришлось ругаться идти, ведь как-никак за каждый по 62рубля выложил... Но результат того стОит, т.к. джибиэлевская скорлупа в зоомагазине стОит 200руб(к тому же не целая а 3/4).

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Пульхер,лучше пилить пополам и аккуратненько надломать отверстие для входа
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #18
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    А чем так лучше?
    Просто мне не хотелось бы иметь укрытие без дна. Потому-что, из прошлого опыта использования перевёрнутого цветочного горшка, помню, как попугайчики вынесли из него весь грунт, даже камни выталкивали... горшок оседал, а возле него росла горка изъятого грунта. Решил на этот раз сделать им домик с полом и обложить его крупными камнями, чтоб в аквариуме был только один ландшафтный дизайнер(т.е. я).
    Да и просторнее в целом орехе(я специально выбирал не очень крупные).
    Последний раз редактировалось Пульхер; 12.07.2012 в 19:00.

  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.

    Пульхер,а мне нравится как они метро копают, такие морды сосредоточенные, да и суета семейная опять же.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #20
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать кокос для аквы.


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: