Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 237

Тема: Разговорня номер два

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    Потому что времени не так чтобы много- дитё, всё-таки. Да и интересного для меня мало. Был бы комп помощнее, мож во что и играла бы...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #32
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    Люди, так кто кем работает?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #33
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    инженер-металлург на заводе ОЦМ (обработки цветных металлов). Делаю прутки, трубы (точнее слежу за технологией изготовления). Как таковая продукция завода в быту в чистом виде практически не используется. А вот наши потребители вытачивают, штампуют, фрезеруют, и т.д и т.п. изделия, которые используются повсеместно.
    К примеру нашу продукцию берет АВТОВАЗ, и автоагрегатные заводы, которые в свою очередь делают из нашей продукции детали (запчасти инжекторов, карбюраторов) и поставляют на тот же АВТОВАЗ. конечно автопромом потребители не заканчиваются, это и оборонка и авиа-космос и приборостроительные заводы и холодильно-кондиционерное оборудование и проводники тока, в общем всего и не перечислишь.

  4. #34
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер два


  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    ZooMan, огурцы на похоронах порадовали!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #36
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    Кстати, народ, а кто-нибудь читал статьи, которые я выкладывала по азотному циклу? Чёт я ни одного отзыва не вижю.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #37
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Кстати, народ, а кто-нибудь читал статьи, которые я выкладывала по азотному циклу? Чёт я ни одного отзыва не вижю.
    Шура!
    Статьи, что ты выложила, я пробежал!
    Очень полезно!
    На счет обсуждения!
    Этот материал носит информативный характер основанный на опыте - многих и многих людей!
    Поэтому, думаю, что там можно обсуждать? Скорей, каждый может для себя извлечь массу полезной информации и основываясь на изложенных материалах, пользоваться этими статьями!
    К стати! Было бы не плохо, если бы люди, заходящие на форум, сначала обратились бы к поиску и только потом задавали бы вопросы!
    К примеру, как в теме про бурые водоросли!
    Просишь человека полностью описать аквариум, чтобы понять, откуда ноги растут у этих, самых водорослей, а человеку лень нажать на клавиши! Следовательно и мне, так же лень подробно отписываться!
    А в целом, Шура - ты молодец! Надо набивать информативную базу форума! Я тоже буду выкидывать полезные статьи!
    Уважаемые коллеги!
    Давайте не будем сидеть и ждать, пока кто то , что то выложит, а Вы почитаете!
    Давайте вместе будем набирать базу полезной информации для себя и тех, кто сюда заглянет! А администрация нам в этом поможет!

  8. #38
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    Шура,
    Vikari прав, твои статьи очень полезны, но обсуждать там нечего
    а отзыв мой таков: молодец! продолжай в том же духе ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #39
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    поддерживаю!

  10. #40
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер два

    а у меня аквас готов, на след неделе заберу.. потом покупка фильтра, грелки, грунта.... поиск и подбор растений....
    если не брать во внимание финансовую составляющую - сплошная радость )
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: