+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Что со скалярией?

  1. #61

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кира23 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    ZOLTAR, все растения без исключения живые!!!!

  2. #62
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    Кира23, Это плюс! По фото я тоже так решил,но видимо не внимательно читал,попалось на глаза про пластик,сори.
    Тогда вам вполне можно обойтись подменами и все будет впорядке,только советую больше не обращаться к таким "прекрасным специалистам" которые даже не знают что такое биобаланс,с аквариумом можно вполне справиться и своими силами,после того как все устаканится,время на уход за ним будет уходить очень мало. Поменять грунт тоже советую,он не очень подходит для аквариума и через какоето время облезет краска и ни кто не знает что он выделяет в воду.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #63
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    Да, крашеный грунт может и вредно...я сама никогда не использовала такой,даже не смотрела на него...Но знаете, этот аквариум мне понравился,и именно с таким грунтом смотрится красиво,необычно и...(не могу подобрать подходящее слово)Вобщем, часто такой грунт смотрится как-то по-игрушечному, а у вас
    Кира23, красиво!

  4. Сказал Спасибо:

    Кира23 (01.08.2011)

  5. #64
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    да, приятная аква. Легкая и воздушная.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    Кира23 (01.08.2011)

  7. #65
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    да, особенно второй вариант. после чистки.

    Добавлено через 20 секунд
    подставка красивая

  8. #66

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кира23 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    iriska.66,
    MerMaid, как запустила?
    Приехала в магазин, купила, на следующий день приехали, поставили аквас, промыли грунт, залили водой на половину, посадили растючки, залили полностью, налили какую-то синию фигню, насыпали каких-то кристалов, запустили фильтрацию и аэрацию и сказали через 1 час запустить рыб! Сильно не ругайте! поитала и понял свою ошибку! Но что сделано то сделано! остается только ждать и усердно подменивать воду! конечно каждый день я делать этого не буду, но раза 2-а в неделю постораюсь! а рыбка все плавает под потолком и экскрименты у нее прозрачные, не ест!

  9. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    Кира23,если заболевает рыба в аквариуме, в котором стабильный баланс - это серьезно, а если баланса нет - рыба может болеть чем угодно и от чего угодно , по болячкам у нас Самарин спец, надо у него поспрашивать

  10. #68

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кира23 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Кира23, по болячкам у нас Самарин спец, надо у него поспрашивать
    а как его найти?

  11. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    Кира23,

  12. #70

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кира23 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что со скалярией?

    я бы с удовольствием, но я даже не знаю его как пользователя и где его искать!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: