Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 287

Тема: Разговорня № 113

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Vikari,ну как тебе не стыдно! Это ж пиявка а не крокодил! Ну а операция лучше?

    Добавлено через 36 секунд
    DERJA, вот и вывод - все парни боятся пиявок
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    iriska.66,
    Ира! Дело не в том боюсь я или нет! Просто физическая неприязнь, что какой то гад к тебе присосался!
    Мне на работе приходится с разным сталкиваться. Даже с медведем было нос к носу! Но это другое!

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Vikari,и опять ты неправ! это не гад, это лекарство - Медицинская пивка — это очень тонкий и чувствительный организм. Она ни за какие коврижки не будет лечить грязного, подвыпившего или недавно курившего человека. Ни укусит ни за что — предпочтет умереть от голода.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #24
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    iriska.66,
    Ну может я и не прав, но таков уж я!

  5. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    А я... А я... Я тоже пиявок не боюсь (если надо - уколюсь)

    Патамушта эта вам не тараканы какие.
    Всем привет.
    А у нас сегодня снег шел


  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    кстати, похожа на макрогнатуса, только черного

    Добавлено через 1 минуту
    Светл@на, девочки не боятся пиявок
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #27
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    iriska.66, НЕЕЕ не обобщай-я пиявок не боюсь, вооще. А я точно не девочка!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Всем привет, смотрю почти все спят, только Саша не дремлет, я тут совсем бурную деятельность развела и на меня все посыпалось, когда то заказала мебель привезли, ставить конечно еще не куда не успела выкинуть старый стол, муж вдруг поехал и купил огромный телек, был то не маленький а теперь стоят два , вообщем моя квартира малогаборитная теперь превратилась в склад вещей, вот в выходные буду разгружаться

    Добавлено через 51 секунду
    А вы все про пиявок, фу всеравно не люблю, даже с их незаменимой пользой
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #29
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Всем привет, смотрю почти все спят, только Саша не дремлет, я тут совсем бурную деятельность развела и на меня все посыпалось, когда то заказала мебель привезли, ставить конечно еще не куда не успела выкинуть старый стол, муж вдруг поехал и купил огромный телек, был то не маленький а теперь стоят два , вообщем моя квартира малогаборитная теперь превратилась в склад вещей, вот в выходные буду разгружаться

    Добавлено через 51 секунду
    А вы все про пиявок, фу всеравно не люблю, даже с их незаменимой пользой
    Ира, выкидывай всё старое безжалостно, всё что не потребовалось в последние 2-3 года - хлам!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Свет Свет, У меня так долго вещи не хранятся, просто сейчас все идет семимильными шагами и то что приобреталось два года назад уже прошлый век
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: