Закрытая тема
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 287

Тема: Разговорня № 113

  1. #181
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Свет Свет, Это ты про волжскую гэс? Волгоградцы!!!!! Имейте совесть. Не губите рыбу.


    они, гады!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Всем спокойной ночи.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #182
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Апрель!!!!! На улице минус 3, это чёрте чё вооще.
    Сань, но сегодня днем то было ничего на солнышке
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #183
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    samspec, Так то на солнышке. А в тени? Дубак дубаком.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #184
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Как же всё-таки хорошо, что сегодня воскресенье! А то уже 2 часа ночи, а я только иду ложиться спать. А утром отосплюсь, если дадут. Как на зло кто-нить позвонит с утра или малые подорвутся и не дадут выспаться. И буду весь день как сонная муха. Зато гордая собой.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #185
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Привет всем!простите,что потерялась совсем! Просто переставляла игру Обливион...И плани к нему...вот сражаюсь за Империю,панимаишь...Рани(блондинке курочке) поменяла водичку.Все же не зря я ей синьки подлила малость.Ьеееегает. Винсгоняет Темную. Я не без удовольствия улюлюкаю при этом,и всячески стимулирую эти подзатыльники. Темная присмирела с петухом. Винс ест с руки опять, Граф (улитка)шкерется в домиках.

  6. #186
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Диабла, прям страсти у тебя в аквасе! Прям мексиканский сериал какой-то.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #187
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Здрасте всем. У меня на матери конденсаторы вздулись и потом там она задымилась. Сижу-мучаюсь с телефона.

  8. #188
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    ulydi, ну вот , ты же вроде совсем недавно апгрейд делала ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #189
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    Всем салют
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #190
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 113

    и от меня привет всем

Закрытая тема
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: