+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Кажется я западаю на дискусов

  1. #1
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    Вопрос Кажется я западаю на дискусов

    В акве одного из зоомагазинов плавают ДИСКУСЫ. Большие, сантиметров 13-15 в диаметре!!!! Цвета все такие насыщенные!!!! Ух какая красотищааааааааа (на цену даже не смотрела)
    И чё-то вот как-то и хочется..... и мама не велит, как говорится
    Может подскажет кто... стоит ли заморачиваться???? На сколько сложно их содержание? И живут ли они с соседями или в акве должны быть только ОНИ!!!!
    акву планирую 320 литров....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #2
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    Тако, Поставь обои с дискусами на рабочий стол и любуйся.
    Так же и в аквариуме с ними, всегда одна и таже картина. Самая скучная рыба, из тех, что я держал. Тоска смертная. Конечно ИМХО. Но так и есть.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (31.03.2011)

  4. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    Samarin, Спасибо, Саш! Очень убедительно!!!!
    два раза ездила в тот магазин полюбоваться на них... вот ещё пару раз посмотрю с мыслью о скуке и остановлюсь на своих любимых боциях и скалярках
    если к моменту приобретения новой аквы не заболею ещё кем-то.... хотя на примете уже есть мастацембел краснополосый

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #4
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    Ещё для сравнения представьте в своём аквариуме разноцветные блюдца ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    А одно блюдце нельза подселить к моей весёлой компании???

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #6
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    Одно натуральное блюдце, или 1 шт. дискус ???
    Ответ - ни то и не другое.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    Чапай, ничего себе экспериментик !!!! за две тысячи!!!!! Неееееее!!! Тут надо наверняка!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    температура высокая им нужна, 33 градуса, ежедневная подмена воды а еще лучше протока
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    iriska.66, да я уже решила - ну их нафиГ этих дискусов! Александр меня как-то сразу на землю вернул!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #10
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кажется я западаю на дискусов

    Посмотри на разных харацинок, они такие разные и чудесные, а главное никакой скукоты в акве, постоянное разнообразие, а тем более в 320-ти литрах!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: