+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Не хочу заниматься разведением

  1. #1
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Не хочу заниматься разведением

    Ребята!!!!!
    Мучает вот какой вопрос! Завела я себе рыбсов.... Но у меня совершенно нет никакого желания заниматься их разведением!!!!!
    (пусть этим занимаются профессионалы) Хватило с меня выводка пицелии!!!
    Люблю их, забочусь о них, любуюсь ими и всё!!!! хватит!!!
    Но! Вот данио с икрой плавает... курочка туда же... А теперь смотрю - у скалярок лбы стали оранжевими эпидемия просто
    Что делать?
    а вот анцик у меня один (парнишка) и гурами и лобео по одному (или одной) - это им не мешает???? или обязательно нужна пара???? Я не хочу больше никого покупать!!!! И так перенаселенка!!! И не хочу, чтобы им было не комфортно .... неужели раздавать придётся ???? И раздавать не хочу!!!! Всех люблю!!!!
    Разъясните мне плииииизззззз!!!!! Что же мне делать!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Ничего не делать, отметаются их съедят да и все.

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (31.03.2011)

  4. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Андрей Ч., здОрово!!! А с мальчиками как? с ними проще??? (меня анцык больше волнует)?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #4
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Анцу точно и одному нормально, а про остальных не вкурсе.

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (31.03.2011)

  7. #5
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Тако, Гурами и лАбео (лобео -это блюдо из грузинской кухни ) одиночки, им общество себеподобных только в тягость.
    Не загоняйся, пусти всё на самотёк. Поверь никто особо утруждать тебя мальком не будет. И самок выклянчивать тоже.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (31.03.2011)

  9. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Фуууууу... гора с плечь!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Тако, Гурами и лАбео (лобео -это блюдо из грузинской кухни )
    За ликбез особое спасибо
    (а на ценнике в магазине было именно О )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #7
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а на ценнике в магазине было именно О
    Ой удивила!!!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  11. Сказал Спасибо:

    irek (31.03.2011)

  12. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    Смех Re: Не хочу заниматься разведением

    Samarin,

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #9
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Гурами и лАбео (лобео -это блюдо из грузинской кухни )
    Я очень извиняюсь, но по моему блюдо грузинской кухни звучит, как лобио ( в основе фасоль). Хотя не претендую на истину в той самой инстанции.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  14. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Не хочу заниматься разведением

    точно лобио! а что делать если два самца мольки гнусно домогаются всех дам в аквариуме и друг друга в том числе?
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: