+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Разведение пельвикахромисов

  1. #11
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Mizantrop, Как родители их на прогулки выводить начнут, так и начинают кормить. Но и родители тоже не бездействуют. Чего-то там в стайку мальков выплёвывают. Голодными они точно не останутся, главное, чтоб у взрослых еда была.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (31.03.2011)

  3. #12
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Ну у взрослых то 100% процентов будет что пожевать.

  4. #13
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Ну у взрослых то 100% процентов будет что пожевать
    Значит и у малька еда будет.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #14
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    [QUOTE=Mizantrop;89066]Чапай, [/QUOTE
    По вопросу о возможности нереста в гротике из антрацита.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Саш, они корм жуют и в стайку плюют, а иногда еще отставших детей в рот берут и в общую кучку выплевывают, так смотреть за ними интересно, а когда родители скандалят или отплывают куда - дети ложатся на грунт и тихонько лежат, мамаша-папаша приплыли - стайка пятнистых вертолетиков одновременно поднимается в воздух и плывет дальше
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #16
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Подскажите , как понять , что рыбки отметали икру.Просто у меня самка уже три дня сидит в кокосе, а самец вокруг плавает, иногда в кокос заплывает, но сам там почти не сидит, только самку не выпускает, а если она убегает, то только его увидит сразу домой пулей летит.За первух два дня совсем исхудала, ничего не ела, сейчас поесть выплывает.

  8. #17
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Мда.. И что делать.. Отнерестились месяц назад мои пельвики, малькам скоро месяц.. Родители вывели новых уже.. Пока они их как угрозу не воспринимают, но ведь подрастут малыши и их собственные мама с папой забьют.. Хотя нет, в этом и вопрос. Забьют или у меня еще есть время чтобы куда то их отсадить? Сейчас даже древний древний аквас из оргстекла занят макрами.

  9. #18

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    а у меня такой вопрос, три дня назад у меня самка пельвика отложила икру в горшке, сидит в нем практически постоянно, но насколько мне видно (горлышко узкое у горшка) икры совсем мало, видно около 20 икринок примерно, и она белесого цвета, хотя я читала что у пельвиков количество достигает 100 штук и она должна быть красноватого цвета. Может самец не оплодотворил икру и из нее ничего не выйдет? Почему спрашиваю - если все нормально то буду остальных рыбок от них отсаживать, у меня с ними соседствуют два тетрадона, которых будущие родители так задолбили, что они вынуждены сидеть все время верхом на фильтре или роголистнике. если что-то с икрой не так - тетрадонов повременю отсаживать.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  10. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    Оксанча,я вот как то за икрой не смотрела никогда, мои уже готовых малышей выводили на прогулку
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разведение пельвикахромисов

    тетрадонов все-таки отсадила, но икры в горшке уже не видно, хотя самка по-прежнему гнездо охраняет, даже меня за палец тяпнула. Может личинки на дне в камушках лежат (горшок без дна)? Самец сидит весь день отдельно в углу, изредка подплывает к горшку и опять в угол, в горшок даже не лезет, может виноват в чем?
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: