+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: Mizantrop (20 литров).

  1. #1
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Mizantrop (20 литров).

    Вот и еще одна аква, немного неожиданная правда. Объем 20 литров, по факту не больше 18. Свет 18 вт 4200. Грунт галька 2-5 мм. Правда придется добавлять ещё. Из растений эх нежный, людвигия, элодея, роголистник, денежник и еще что то неизвестное мне, но похожее на какую то карликовую саггитарию. Рыбы: 4 крапчатых сомика.

  2. #2
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    всё должно быть красиво. ждёмс фоток
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    кран сомика.
    ???

  3. #3
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    Поскольку аква запущена в срочном порядке и было это вчера, то вода еще мутновата.. Фото в профиле. И уже первый вопрос: можно ли как нибудь усовершенствовать акваэль фан микро.. Ну полный абзац с этим фильтром, только как аэратор и годится.

    Добавлено через 1 минуту
    ulydi, т9 чудит...

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    Mizantrop, все здорово!!! Меня радует объем и сомики. Правда, сомики грустные, сбились в кучку в уголке... Это от запуска наверно. Маленькие аквы люблю. Вот, скоро все там засадишь и будет красота! Кстати, а ты только сомов держать там будешь? Или каких-нидь галактик или креветышей потом накидаешь туда?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (28.03.2011)

  6. #5
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    DERJA, ды это они при свете так.. Плавающих растений видимо просят.. Перекину им из 50 литров ряски чтоб свет не слепил.. Сейчас смотрю по дну работают и совсем не выглядят грустными. Вообще хочу кардиналов... Нравятся они мне почему то.

  7. #6
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    Mizantrop,кардиналы мне тоже нравятся Хорошенькие! Но для себя я уже определила, что харацинкой заниматься буду в больших объемах, которые пока только в мечтах. А тебе можно - у тебя есть немного места для них А креветки будут?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #7
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    А крапчатыве как к креветкам относятся? Так то они добрейшей души...а так бы я креветок сюда и переселил. Кстати, кардиналы вроде креветят не трогают...никогда бы не подумал что они к харациновым относятся.. Наивно полагал что они карповые и родня данио.

  9. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    Саня, вот специально для тебя http://aquaria2.ru/node/15052
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (29.03.2011)

  11. #9
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    Mizantrop,ой, наверное про кардиналов путаю я...может и не харацинка...
    Крапчатые к креветкам никак не относятся... Трогать не должны. Это я на другом форуме читала.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 20 литров (Мизантроп)

    сомики вообще ко всем лояльно относятся, а уж тем более к креветкам
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: