+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Размножение гуппи

  1. #1
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Размножение гуппи

    Помогите!!! У меня в 20 литрах плавает около 60 гуппи всех возрастов.Сначала их было только 10... Куда их можно деть?! Отдать не могу - не кто не берёт. Примут ли в зоомагазине?! ХОТЬ штук 20?
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

  2. #2
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Так ты в зоомагазине и спроси.

  3. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Вл@димир, дак, на местном форуме попробуйте.


  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    А я чет не нашла этот МЕСТНЫЙ форум!

  5. #5
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Подскажите пожалуйсто чем кормить малька гуппи, кормлю на данный момент мороженным кормом , по моему это дафния , а мне интересно чем дальше кормить и как это выглядит , подымал маля TettraMin Baby потом "дафнией" мальку уже неделя , мне кажется он созрел для более крупного корма , только не знаю что дать , купил ZooSchatz Sextett Tropical а там на коробке все на немецком да еще и не понятно глупому мне где и что лежит , только мотыля узнал , но до него явно мой малек не дорос/
    может кто переведет: Roter , weisser ,schwarzer ,Muckenlarven sowie , Artemia(понятно) , Mysis , Daphnia(понятно)

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    хлопья мелко растереть и давать, гуппи по-моему едят все абсолютно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Ичор (17.02.2012)

  8. #7
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    хлопья мелко растереть и давать, гуппи по-моему едят все абсолютно
    а из "живого" мороженного

  9. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    я мотыля мелко режу и даю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Ичор (23.02.2012)

  11. #9
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Решил вчера перед своим сном покормить аквариум с гуппяшками и обратил внимание,что несколько самок имеют довольно - таки большой живот...Явно готовы рожать...Время было уже поздно и желания искать и мыть пластиковые отсадники совсем не было . Решил после кормления устроить этим рыбкам локальную полярную ночь.Накрыл их аквариум плотным одеялом ...Утром уехал на работу,а когда вечером включил свет в аквариуме,то увидел большое количество мальков и пока не проснувшихся взрослых рыбок...Срочно бросил в аквариум пару кубиков замороженного мотыля,чтоб занять взрослое население и начал быстро ловить мальков,зная,что в общем этом аквариуме жить они будут недолго,среди взрослых гуппяшек...После пойманной сотни,сбился и перестал считать...Но наловил их уж очень много...Благо выростной аквариум был заселен полсотней только что родившимися мольков молек...
    Жаль,что БЯКА живет далеко,а то бы отдал бы ей на вырост всю эту молодь...как делают с икрой азиатских щучек ( пересылают её по почте )

  12. #10
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Интереса ради, поделитесь планами, куда Вы столько гуппях денете?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: