+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Размножение гуппи

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Интереса ради, поделитесь планами, куда Вы столько гуппях денете?
    Готов интересующимся отдать ВЕСЬ приплод ! И добавить еще...так как ,как правило в гуппяшнике доминирует "закон джунглей!...А вот моя минутная слабость и привела к тому,что теперь куча мальков...Но на корм попугаям ( пельвикохромисам ) не отдам...Возможно,через месячишко сделаю подарок в магазин "4 лапы",что под окном находится...Как раз к 23 февраля,а вторую партию к 8 Марта...Если Бяка раньше не захочет приехать и забрать в свой магазин...

  2. #12
    Аватар для Бяка
    Инфо
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Бяка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    дед Мазай, спасибо за щедрость, но ехать за ними далековато и холодновато. А чего не оставил родителям, раз самому не надо? Пообедали и ладно бы. Теперь может найдутся добрые руки позже. Хотя я сама жалостливая.....вот на днях притащила домой безнадёгу свинку морскую, хозяева искалечили и нам принесли. А вчера сюрприз - стала ножками двигать))))) Вот теперь тоже думаю, куда бы её деть, когда оттает.
    Даже не сомневайтесь, у меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.

  3. #13
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    ...как делают с икрой азиатских щучек ( пересылают её по почте )
    Только не икрой азиатских щучек, а икрой африканских щучек, радужниц.
    Азиатские щучки в перспективе видимо .
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #14
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Цитата Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
    А чего не оставил родителям, раз самому не надо? Пообедали и ладно бы.
    Да всё этот гуманизм,проклятый...Не затенил бы свет на день,через сутки проблем бы не было...А теперь вот получил детдом с перенаселением...

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Только не икрой азиатских щучек, а икрой африканских щучек
    С Вашим уточнением согласен,поскольку род афиосемионов действительно относится к африканским щучкам...Из рода азиатских щучек держал зверей - линеатусов...Хватали неонов, даже поперек,причем неоны были только чуть меньше линеатусов...

  5. #15
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Не сочтите моё уточнение за занудство. Видимо старею, всё больше к точности тянет.
    Там в Азии, кроме линеатусов, хватает других т.н. щучек. По большей части не представленных в наших аквариумах.
    Один знакомый, недалеко от Москвы, по его словам в н.в. содержит три морфы линеатусов. Как полагаю серого цвета ( дикого окраса, ныне относительно редкого ), золотистого. И очень красивого, одновременно достаточно редкого цвета - красного.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #16
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Размножение гуппи

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Не сочтите моё уточнение за занудство.
    Да нет...Просто я держал линеатусов чуть больше года,пока не подарил их зоомагазину...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: