+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 190

Тема: Разведение лабиринтовых.

  1. #51
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    яйцеклад" беленький такой был
    у моей все брюхо уже побелело его очень раздуло , приеду попробую выдавить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Сашаааа...наблюдала за мальками..и увидела какие-то чёрные точечки на стенках почти у кромки воды. Они гораздо меньше 1мм.
    И они ползают и отпрыгивают. Это КТО? там паразитирует? У меня нет лупы чтоб рассмотреть в увеличенном..но явно какие-то паучки или мошки завелись.

  3. #53
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    вчера выловивл самочку положил на мокрую ватку и начал давить , ничего не получалось она как закупоренная была , потом надавил чуть сильнее и ужас она как лопнула из нее вытекло какая то гадость нечно напоминающее икру белая жидкая масса жидких икринок , из живота осталось что то висеть , я думал что она не выживет но сегодня приехав с работы удивался она еще живая , что теперь делать из живота так и висит какая то кишка , может попробовать ее оторвать , чувствую себя убийцей
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    dima, Очень сочувствую твоей курице, может не трогать пока, пусть оклемается, я бы еще в мителенке искупала, но это на твое усмотрение
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Я когда готовилась и читала в инете всякую инфу по разведению..вычитала фразу такую, что у старой курочки если она не нерестилась раньше-" в молодости" у неё происходит закупорка яйцеклада!
    Вероятно у неё именно так и случилось!?

  6. #56
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    закупорка яйцеклада!
    киста наверно
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    ну я ж говорю больше похоже на болячку, после операции может оклемается, а так наверно точно бы сдохла
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #58
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    вот и я думал вчера что все хана , но вот торчит млин кишка что с ней делать , путь пока так посидит , потом попытаюсь удалить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #59
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Сашаааа...наблюдала за мальками..и увидела какие-то чёрные точечки на стенках почти у кромки воды. Они гораздо меньше 1мм.
    И они ползают и отпрыгивают. Это КТО? там паразитирует? У меня нет лупы чтоб рассмотреть в увеличенном..но явно какие-то паучки или мошки завелись.
    Да ну какие паразиты? Ладно тебе. Успокойся. Что бы это не было малёк потом это всё сьест.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.04.2011)

  11. #60

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Саш, помогай.

    Развела рачков. Отцедила 5мл шприц и то, что осело дала малькам. Вижу что наелись. Пузики пожелтели, правда когда читала-подумала нереально это увидеть. Однако видно очень хорошо! Даже видела как малёк присматривался-подплывал как хищник и скушал рачка.
    Интересно.
    Таким кормом я так понимаю раз в день можно кормить. Так как мальков в банке около 10-20шт. вот часа 4 как кинула-там рачки до сих пор трепещутся.
    Хочу завтра подмену сделать и снова рачков дам.
    Сколько эти науплии жить будут в той своей банке?

    Добавлено через 4 минуты
    Пока писАла, ушла не в ту степь.
    Главный-то вопрос был вот в чём.
    Курочка перед петухом рисуется!! И даже доча моя заметила, что пузик снова округлился.
    А я уже не хочу больше их разводить. Мне бы этих поднять. К томуж отпуск через 2 месяца.
    Что с ней будет???

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: