+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Тема: Разведение лабиринтовых.

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Слушайте..так интересно! Сидела бы и сидела перед ними.
    Я капнула туда пару капель с иинфузорией. Видать немного напугала их или что...заплавали кто-куда...петух как курица-наседка бегает-собирает.
    А я поражаюсь ему!!!! На дне как собака рыщет. всех до единого собрал!!
    А они такие ДЕТИ!! Шкодничают-пытаются плавать-отец их ловит!!! и на место! СПАТЬ!
    Я балдею!!!!
    А ещё любопытствующий вопрос.
    Сколько в итоге выживет-то до нормальной стадии?? В инете вычитала что выбрать несколько и заниматься ими, а остальных уничтожить.
    Я так не буду делать...сколько выживет-столько и будет.
    Пристрою! Раздам. Придумаю что-нибудь.
    Ну у вас сколько в итоге вырастает?

  2. #32
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Ето гдеж такие умные консультанты-то выискались. "Несколько выбрать", а интересно критерии выбора каковы?
    Забудь эту рекомендацию, оставь всех и корми. Они сами решат кому жить, а кому нет. С первого раза вырастишь хотябы десяток-молодец с большим плюсом.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (31.03.2011)

  4. #33
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Я тоже за естественный отбор, за движущую силу эволюции!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #34
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Свет Свет, Именно, они ж, тех кто в росте подотстал живо схрумкают. У меня сидело 3 нереста в 100л (штук 400-500 малька) Надеялся без сортировки (уж больно муторное это дело) вырастить хотя бы штук 100. Тупо кормил, а что там происходит не рассматривал. Когда заглянул, понял, что поздно спохватился осталось штук 20, но зато каких разожравшихся!!!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. #35

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Не знаю...я вот не работающий человек, время есть...хлопот особых с петухами нет...мне нравится это дело! Появилось небольшое хобби.
    Пустьь растут и живут. Сразу видны активисты и пессимисты )

  7. Сказал Спасибо:

    Samarin (31.03.2011)

  8. #36
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Свет Свет, Именно, они ж, тех кто в росте подотстал живо схрумкают. У меня сидело 3 нереста в 100л (штук 400-500 малька) Надеялся без сортировки (уж больно муторное это дело) вырастить хотя бы штук 100. Тупо кормил, а что там происходит не рассматривал. Когда заглянул, понял, что поздно спохватился осталось штук 20, но зато каких разожравшихся!!!!!
    Всё переросло из количество в качество!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Молодец, вот ты и добралась на второй уровень , уже петек разводишь, рости потом покажешь
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (01.04.2011)

  11. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Сегодня уже совсем смешно. Петя ещё с ними сидит (только с больницы вернулась-ещё не занималась-отдыхаю)...гоняется за ними-а они уже от него удирают..

  12. #39
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Капелька, Всё хватит, отсаживай ты его.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  13. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Саш, а я на сайте прочитала когда они будут совсем горизонтально плавать-отсаживать.
    А у меня они ещё ну совсем несколько так плавают и вообще по большей части вверх-вниз.
    Всё равно отсаживать?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: