+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 190

Тема: Разведение лабиринтовых.

  1. #151
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    alexandra173, пока рыбсов в воде нет, то и запуск не произойдет, да и петям особо там грунт и растения не очень нужны, ну ветка роголистника если только
    а я туда и от карпов воду слила, отфильтровала в наале, и от астриков часть и от петушков подливаю.
    роголистника у меня не оч много, зато папоротник большой куст есть, его пока запущу в плавание. так хочется уже фото выложить, муж фотик увез(((
    завтра буду петек заапускать. сегодня уже там даньки и еще 3 рыбки живородящие со смешными носами картошкой.

  2. #152
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    alexandra173, на донорской воде это хорошо, но наверно зря со всех акв, добавила бы со дной, можно выжимки из работающего фильтра, ну если рыб запустила то дело пойдет, пиши потом как твои пети будут жить , да и охота саму акву посмотреть
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #153
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    он у меня больше суток стоял перемешивался. там еще и просто отстоянная вода есть.

  4. #154
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Samarin,если нерест был 22.06 малькам уже 26 дней. они уже могут друг друга есть? было 7 стало 4(((( рассажу я их

    Добавлено через 1 час 41 минуту
    разобралась. это несчастный случай был. они в контейнерах с двойным дном находились...застряли в общем. драконов - 2 и вуаль - 1
    куда еще 1 дракончик делся не выяснила.
    так интересно. драконы все одинакового размера и х вместе в банку посадила. у вуали 2 больше других отсадила отдельно. маленьких побольше кормить буду. пусть растут

  5. #155

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Не едят-мои не ели друг друга.
    Просто они ещё наверное прозрачные и погибая падают на дно и их там не видать.

  6. #156
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    Людииии! Извините за такую эмоциональность, но я наконец-то посадила своих петек на нерест, а именно: Красного Перца и Пурпурную Ягодку. Точнее я наконец-то убрала между ними стекло, до этого они сидели по разные стороны стекла дня три и еще самого приезда, т.е. недели полторы, курочек видели друг друга. Мне показалось, что они дпуг дпугу понравились, по крайней мере кура округлилась, покрылась полосами и активно раздувалась на другую куру, которую Перец тоже видел. Я пишу в режиме нон-стоп: он то агрессивно на нее, то очень спокойно и аккуратно. Это нормально? Я не слишком рано стекло убрала? Визде пишут, что на ночь убирать, а я теперь в панике!!!!! Что делать не знаю, а если я лягу спать и что-то случится????

    Добавлено через 5 минут
    А она можт устать? Она на дне, не дне лежит, окрас такой же яркий, хвост и спинной плавники распушены, он вокруг нее плавает плавниками накрывает не бъет.

    Добавлено через 5 минут
    Он бъет ее. она лежала на дне, лежала он приплыл кусанул ее. Счас она спряталась

    Добавлено через 1 минуту
    Может ее отсадить или это нормально, когда то спокойно, то вот так??

    Добавлено через 3 минуты
    Пусть сидт
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  7. #157
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Не отметали((( Уходя на работу все-таки опять отгородила их стеклом.
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  8. #158

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Я своих отсадила допустим в среду в 12.
    Весь день у меня петух строил гнездо и её гонял.
    На следующий день, днём в районе 14 часов они начали свой танец. И к 17 где-то отметались.
    Он её обнимает, будто выдавливает икринки..отпускает и бежит их собирать, а она в экстазе плавает (тока у меня на поверхности плавала).

  9. #159
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Т.е. у вас весь день они вместе, без всяких перегородок, сидели? Я боюсь, может самочка еще не готова, вроде в этих случаях он тоже ее гоняет, но она кругленькая такая. Нужно было фото ее выложить, может тогда было бы понятно. Сегодня с работы приду, снова уберу перегородку.
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  10. #160
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разведение лабиринтовых.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Не едят-мои не ели друг друга.
    Просто они ещё наверное прозрачные и погибая падают на дно и их там не видать.
    наверное. нашла нечто похожее на желудок. рыженькое с желтенькими точечками. интересно, почему?

    Добавлено через 2 минуты
    у нас опять нерест. синенькая тааакая пузатая, что сидит на дне. посадила к петушку. он тааакое гнездо навил)))
    уж так хочется фото петушатника выложить... может даже сегодня

+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: