+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сколько хищников запустить в 200литровик?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lisenok_i_Syarozhka на пути к лучшему

    По умолчанию Сколько хищников запустить в 200литровик?

    У нас в 200литровике пока плавают 2 взрослых хромиса и 1 цихлазома чёрнополосая. кого и в каком количестве туда можно ещё подселить?
    Аквариум 100л, Аквариум 200л(3 хромиса-красавца, цихлазома чёрнополосая, рак).Аквариум 40л(золотая,телескоп)

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Lisenok_i_Syarozhka, а кого вы хотите?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lisenok_i_Syarozhka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Там живут 2 хромиса и 1 цихлозома чернополосая (ее мы потом отсадим пока остальные не подрастут - очень уж кобанчиковая Хотим запустить апистограмм, псевдотрофеусов, цихлозом меек, зебр. Кого и сколько можно содержать там?
    Мужик на рынке говорит что у человека который ему рыбей поставляет в 500 л живут 80 цихлид. Но мы думаем что если себе штук 30 запустим не останется и половины. Может каждых по паре запустить или по 2 пары?
    Аквариум 100л, Аквариум 200л(3 хромиса-красавца, цихлазома чёрнополосая, рак).Аквариум 40л(золотая,телескоп)

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    meren на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Вообще чем меньше тем лучше.Сажайте из расчета 5-6 литров на рыбу - не меньше

  5. #5
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    а вообще лучше как в ноев ковчег - по паре каждой твари!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Цитата Сообщение от meren Посмотреть сообщение
    Сажайте из расчета 5-6 литров на рыбу
    Эт смотря что за рыбсы...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    я бы посоветовал 5-6 пар цихловых средних размеров и побольше укрытий
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Андрей Цвилюк на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Если хромисы серьезно взрослые,то я бы не советовал подсаживать апистограмм.Количество обитателей ( цихлид) зависит от количества укрытий.А насчет 5-6 литров на рыбу я согласен.

  9. #9
    Аватар для CAVIA
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
    CAVIA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Lisenok_i_Syarozhka, А хромисы какие? Красавцы? Знаю они агрессивные,так что особо не увлекайтесь,обязательно другие цихлы быть больше половиы тела хромисов.

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сколько хищников запустить в 200литровик?

    Цитата Сообщение от Андрей Цвилюк Посмотреть сообщение
    А насчет 5-6 литров на рыбу я согласен.
    А если рыбка растёт скажем сантиметров 10-15? Тогда тоже 5-6 литров?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: