+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Вопросы по цихлидам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ика, вообще ничего не добавляю, вода в городе жесткая, все чайники в накипи, поэтому с водой цихлидам повезло, я написал выше, чтоб ты подумала насчет хаплохромисов, на мой взгляд 200л им очень мало, рыбы для 350-500 л, там им есть где разгуляться, а 200 им тесно реально.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Dok, По объему еще окончательно нет решения может и больше будет, я вот тут посижу, посижу да и на 300 созрею
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ика,
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    посижу да и на 300 созрею
    Я тоже сидел-созревал, но подо мной еще три этажа. "Таможня" дала добро только на 200л.

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Dok, Да я много рыбы и не буду сажать, ну очень хочется цихлидник, попробую сделаю, в конце концов на ошибках учатся, поэтому и спрашиваю вас обо всем что бы их меньше было
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: