+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Вопросы по цихлидам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Есть такая неизлечимая болезнь,называемая "врдянка живота".Увы.Она не лечится.Но вначале рыбе,переведенной в другую емкость,дают недельку поголодать.Если живот так и останется раздутым,можете применить эвтаназию ( перерезается позвоночный столб в районе головы.Рыба умирает МГНОВЕННО ) ,чтоб рыбка не мучилась.
    У рыб свойственно убивать заболевшую особь.

  2. #2
    Аватар для lora
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lora на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Спасибо за ответ. Да уж перспектива капец(( Да ее нет смысла держать в отдельной емкости, она не есть ничего. Я точно не смогу эвтаназию сделать( Но так жаль на нее смотреть. Я почитала про эту болезнь, причиной мог стать стресс, и я вспомнила, что она тут застревала около фильтра внутреннего ( между фильтром и стенкой аквариума). Жаль рыбку.
    Вот теперь не знаю, что делать , ждать пока сама ласты склеит.... муж согласился максимум на "унитазацию" , но она живая же((

  3. #3
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Унитанизация - САМАЯ мучительная смерть...Рыба будет умирать в нечистотах...Не проще ли просто обезглавить её ? А карасей Вы не боитесь готовить ,потрошить и обезглавливать ? А кур ? Мужа попросите помочь...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: