+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Вопросы по цихлидам

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Евгений198407 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Шура, спасибо что откликнулась. Да, лабидохромис еллоу, и Red Parrot, я так понимаю что особо не угадаешь, всё зависит от характера отдельных рыб

  2. #52
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Евгений198407, ред парроты не уживутся, это почти точно. Что касается еллошек, то они будут гонять, особенно в период нереста. Но если аквас большой, а рыбы мало, то еллошки думаю с барбуснёй уживутся.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #53
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    ребята привет. у меня уже года полтора еллоу живут с барбусами огнеными и гурами. за это время от самца погиб самец барбус и самец еллоу (все время косил под самку). это в 100 литрах. как ни странно самок барбусов он не трогает

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Евгений198407 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    у меня 157 л.

  5. #55
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Помогите подобрать население цихлид в 50 литрах , очень начали нравится , но я не знаю про них ничего , кого можно посадить и с кем , уживаются ли они с растениями ? С живородками ? с Креветосами?

  6. #56
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, 50 литров очень мало для цихлид
    Если хотите попробовать. то можно мелкую америку послеить, типа апистограм
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Ичор (01.04.2012)

  8. #57
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    вот я на них нацелился на мелких , только я их совсем незнаю какие маленькие а какие нет , и какие у них характеры.

  9. #58
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, вы поконкретнее , каких рыб выбрали, напишите, а уж тут вам про них расскажут
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #59
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    дык в том то и дело что я о них нечего не знаю )) Посоветуйте мне что можно в 50 литров поселить , вроде апистограмма рамирези , маленькие , или еллоу , или не знаю как их маленькие с синими вертикальными полосками , пельвиахромисы. больше я и не знаю.

  11. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, я бы в 50л только в сторону апистограмм смотрела, рыбки парные, можно пары з поселть, если конечно другой рыбы не будет, хорошие красивые рыбки но не слишком просты в содержании, нужна мягкая вода и температура не ниже 28, так что подумайте, нужны ли вам цихлиды в 50л, есть много другой рыбы которые там могут жить

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ичор Посмотреть сообщение
    пельвиахромисы
    больше будут прятаться чем плавать, а вот еллоу не советую, не слишком они мелкие, у меня самцы уже сантиметров по 13 вымахали, самки конечно помельче, но им тоже объемчик в 50 маловат будет
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: