+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Вопросы по цихлидам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, 50 литров очень мало для цихлид
    Если хотите попробовать. то можно мелкую америку послеить, типа апистограм
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. Сказал Спасибо:

    Ичор (01.04.2012)

  3. #2
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    вот я на них нацелился на мелких , только я их совсем незнаю какие маленькие а какие нет , и какие у них характеры.

  4. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, вы поконкретнее , каких рыб выбрали, напишите, а уж тут вам про них расскажут
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #4
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    дык в том то и дело что я о них нечего не знаю )) Посоветуйте мне что можно в 50 литров поселить , вроде апистограмма рамирези , маленькие , или еллоу , или не знаю как их маленькие с синими вертикальными полосками , пельвиахромисы. больше я и не знаю.

  6. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, я бы в 50л только в сторону апистограмм смотрела, рыбки парные, можно пары з поселть, если конечно другой рыбы не будет, хорошие красивые рыбки но не слишком просты в содержании, нужна мягкая вода и температура не ниже 28, так что подумайте, нужны ли вам цихлиды в 50л, есть много другой рыбы которые там могут жить

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ичор Посмотреть сообщение
    пельвиахромисы
    больше будут прятаться чем плавать, а вот еллоу не советую, не слишком они мелкие, у меня самцы уже сантиметров по 13 вымахали, самки конечно помельче, но им тоже объемчик в 50 маловат будет
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #6
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ичор, если все таки собрались цихлид селить, то присмотритесь к апистограммам рамирези или какаду, они небольшого размера, но, как уже выше сказала Ирина в содержании трудные
    вот, почитайте про них
    http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/ramirez.shtml
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. Сказал Спасибо:

    Ичор (01.04.2012)

  9. #7

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    привет всем) уменя в аква отнерестилась пара цихлид - цихлозома чернополосая
    вот=)
    самка с самцом периодически меняются - охраняя территорию.
    но боюсь что ночью - сомьё(4шт) сожрут икру.
    как быть?
    отнерестилась прям на камне=)

  10. #8
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Ежели нужны мальки,поступаете так : камень вместе с икрой и водой отселяете в другую емкость с компессором.Добавляете туда чуть,чуть метиленки от грибка,поддерживаете ту же температуру и получаете тучку мальков...

  11. #9

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Ежели нужны мальки,поступаете так : камень вместе с икрой и водой отселяете в другую емкость с компессором.Добавляете туда чуть,чуть метиленки от грибка,поддерживаете ту же температуру и получаете тучку мальков...
    а в постоянном аквасе не вариант их вырастить?обязательно надо переселять? да и не куда селить...

  12. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вопросы по цихлидам

    богданНУР,самое интересное, что и мальков потом трудно сбагрить, а плодятся они - ужОс как
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: