+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ну, и как мы вам?

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Ну, и как мы вам?

    Высказываемся о своих впечатлениях о форуме, форумчанах и сайте!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Шура,Я ,конечно, редкий гость здесь.Чаще и дольше бываю на другом аквариумном сайте... Последнее время захожу только в рамках дайджест просмотра как тут жизнь у людей в аквариумах. Но этот форум, как стартовая площадка, площадка для всех, кто начинает по доброжелательности, терпеливости в объяснениях и именно ДОМАШНОСТИ всего общения здесь - не превзойдён ни на одном аквасайте. Удачи сайту и всем кто болен рыбасиками так же как и я сам.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  3. Сказал Спасибо:

    Шура (27.03.2011)

  4. #3
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Я тут живу!
    Очень уважаю и люблю всех форумчан !
    Не было ни одного дня за 2 года моего присутствия что бы я не зашла на сайт!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. Сказал Спасибо:

    Шура (27.03.2011)

  6. #4
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    И я тут живу!
    И переезжать не собираюсь!

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (27.03.2011)

  8. #5
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Для меня важно не только информация, которую я тут могу почерпнуть, но и само отношение форумчан ко мне, к другим участникам общения, к новичкам. Думаю, что именно благодаря обходительным и дружелюбным отношениям к окружающим, форум завоевал наши сердца Мне хочется здесь быть и общаться, что я и делаю почти каждый день Искренне считаю этот форум народным, нашим
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Шура (27.03.2011)

  10. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Когда я долго не захожу на наш форум, начинаю скучать, скучать по общению с людьми ,которые за время моего прибывания, стали мне добрыми друзьями, может и существует множество других форумов, но этот всегда останется и остается самым родным
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Шура (27.03.2011)

  12. #7
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    самый душевный форум , он как живой и живет душой
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  13. Сказал Спасибо:

    Шура (27.03.2011)

  14. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Рыбята, спасибо за ваше мнение!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  15. #9
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Я когда с работы прихожу, а супруга сидит за компом, говорю ей: -Дай я к себе зайду и в закладках нажимаю Аква домик. Если я так говорю (дай я к себе зайду), значит за столь короткое время, как я зарегистрировался здесь, сайт и форумчане действительно стали для меня родными

  16. #10
    Аватар для Yoho
    Инфо
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Yoho на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ну, и как мы вам?

    Первое место, куда я захожу в интернете - этот форум. Здесь советы - дельные, люди - душевные, замечательные! И отдельно несколько слов о форумчанине - Samarine - просто поражаюсь его знаниям во многих (если не всех) областях аквариумистики, для каждого он находит совет, решение! Samarin, мое Вам уважение!
    Аквариум 100 л. 2 ампулярии, 3 анцитруса, 4 гурами, 1 акантофтальмус, 5 молли, 2 скалярии, 3 тернеции

  17. Сказал Спасибо:

    Samarin (29.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: