Закрытая тема
Страница 9 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 313

Тема: Разговорня № 112

  1. #81
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Андрей Ч., у меня и сейчас есть, только надо уточнить что это карликавая амазонка, так как это может быть эх боливийский он достаточно высокий с узким листом, или квадритикатус(четырёхрёберный) у него лист короткий см 10-15

    Добавлено через 56 секунд
    у меня на хорошем свету см 5 но потом старые кусты вырастают всё ровно выше 10 см
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (26.03.2011)

  3. #82
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    neco, Не видел в живую ее, а владелец может и ошибаться.

    Добавлено через 51 секунду
    Их подстригать то можно?

  4. #83
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Андрей Ч., владелец может ошибаться всегда. она похожа сильно на сагитрию карликовую. сильно очень. подстригать незнаю. у нас в одном магазине акваскейпер стрижёт тенелюс тот потом отрастает короткий, их вить в природе кто то есть наврено так что наверно можно стричь.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #84
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Ее на халяву предлагают, поглядеть в живую не выйдет, т.к. в другом городе и ехать чтоб поглядеть не вариант, а вот в понедельник еду туда по работе, думаю сразу взять, а там погляжу, кто это. В крайнем случае можно и отдать кому-нить.

    Добавлено через 1 минуту
    Просто то, что она вырастает по 10-15см, как пишут, меня не воодушевило, решил проконсультироваться.

  6. #85
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Андрей Ч.,
    Как и все Эхинодорусы, Амазонка при хороших условиях содержания, будет стремиться занять как можно больше полезной для себя площади.
    У меня вырастала до 25 см.

  7. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (26.03.2011)

  8. #86
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Всем привет

  9. #87
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Привет Саша !
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. #88
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Vikari, может та что вырастала 25 см это боливийский эх. был, у меня он и по 30 см выбрасывал листья, а квадритикатус в тех же (и других) условиях выше 15 (максимум длинна отдельных листьев 20) не вырастал, а с виду неотличимы практически.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #89
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    neco,
    Возможно ты прав!

  12. #90
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    У меня вырастала до 25 см.
    Меня как то более низкий рост интресует.


    Ай, да ладно попробую.

Закрытая тема
Страница 9 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: