+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Кардиналы в акве

  1. #41
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Мирошка, Да, палку надо сварить, а примотать к ней или декорации можно любой.

  2. #42
    Аватар для Мирошка
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мирошка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Андрей Ч., спасибо, а то мха никогда не было у меня, что с ним делать не представляла

  3. #43
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    А ниче не делать, он сам все сделает, у меня в углу вообще просто так лежит комком, в нем креветенки живут.

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Доброе утро) Дабы не создавать новой темы, решила спросить здесь. А вопрос такой: у меня две банки на 40 и на 85 литров, в каждой есть кардиналы, в 40-3шт, а в 85-7шт. Так вот в 40 кардиналы более яркие, но мельче, а в 85 бледнее, но больше(разница причем существенная), хотя взяты в один день в одном месте. Отчего зависит окрас и размер рыбки?

  5. #45
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Цитата Сообщение от Мирошка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите у кого есть или когда-то были кардиналы, в каком колличестве их содержать?
    У меня их живет 5 штук, сначала плавали стайкой, а теперь уже 2 дня один гоняет остальных 4-х, загнал их в угол аквариума, а сам плавает хозяином в остальной части. Жалко рыб. Есть подозрения что из 5-ти рыбок всего одна или две самки. Что делать не знаю, прикупить еще самок (только вот у меня аква всего на 10 литров) или отдать бойца брату в аквариум, у него кардиналов нет, живут гуппии, может и уживется с ними?

    Добавлено через 6 минут
    и еще заметила что без света, плавают тихо мирно все вместе.
    А кардиналы же не харациновые, а карповые

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: