+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Кардиналы в акве

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Мирошка
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мирошка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    iriska.66, очень красиво вышло
    У меня брат криветок стекляных себе запустил, так у него тоже ни коряг нет, ни мха, растений очень мало. Я ему говорю купи зверушкам окружение, жить им где-то ж надо.

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    мох нужен обязательно, креветки все время его стирают
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Мирошка
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мирошка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    а мох можно просто и к грунту прирастить?

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    нет, мох есть разный, есть тот который прирастает например яванец, и есть тот который не прирастает ни к чему, можно взять вертикальную палку, намотать на нее мха и воткнуть ее в грунт, места займет совсем ничего, а кустик получится красивый
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для Мирошка
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мирошка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    iriska.66, ого, не знала такого. А какой можно просто к палке примотать, и еще палка должна быть вывареной в воде? и можно ли к декорациям приростить или примотать? например к кувшину декоративному

  6. #6
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Мирошка, Да, палку надо сварить, а примотать к ней или декорации можно любой.

  7. #7
    Аватар для Мирошка
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мирошка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Андрей Ч., спасибо, а то мха никогда не было у меня, что с ним делать не представляла

  8. #8
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    А ниче не делать, он сам все сделает, у меня в углу вообще просто так лежит комком, в нем креветенки живут.

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    светлана113 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Доброе утро) Дабы не создавать новой темы, решила спросить здесь. А вопрос такой: у меня две банки на 40 и на 85 литров, в каждой есть кардиналы, в 40-3шт, а в 85-7шт. Так вот в 40 кардиналы более яркие, но мельче, а в 85 бледнее, но больше(разница причем существенная), хотя взяты в один день в одном месте. Отчего зависит окрас и размер рыбки?

  10. #10
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кардиналы в акве

    Цитата Сообщение от Мирошка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите у кого есть или когда-то были кардиналы, в каком колличестве их содержать?
    У меня их живет 5 штук, сначала плавали стайкой, а теперь уже 2 дня один гоняет остальных 4-х, загнал их в угол аквариума, а сам плавает хозяином в остальной части. Жалко рыб. Есть подозрения что из 5-ти рыбок всего одна или две самки. Что делать не знаю, прикупить еще самок (только вот у меня аква всего на 10 литров) или отдать бойца брату в аквариум, у него кардиналов нет, живут гуппии, может и уживется с ними?

    Добавлено через 6 минут
    и еще заметила что без света, плавают тихо мирно все вместе.
    А кардиналы же не харациновые, а карповые

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: