+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Гурами погибает!!!

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Андрей Ч., Я же говорю у меня похожая история была, я на воду грешила, покровки не было, плюхнулся и резко на дно и все через несколько минут скончался так же на боку, но он все же до этого 6 лет прожил, может и от старости, а что у Миss я не знаю, уж больно быстро
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Ну я же не утверждаю, так рассматриваю, как версию.

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Андрей Ч., Ну все конечно может быть, но они действительно прыгают сильно, но что бы на смерть , не верится, мои и ранились об крышку и то ничего
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Шура, крышка аквариума. я даже подумала- может обожглась? но лампа чуть теплая..



    Тако, спасибо. я места себе не нахожу..вторая смерть любимцев. остальные в порядке плавают, почему именно самые любимые ушли? плохо так...(((
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  5. #15
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Ика, Рыба конечно падает с большой высоты и ничего, но не всегда. Если ударится об пол точно вертикально головой (разговор конечно не о мелочи, а о сколь-нибудь весомой рыбе) то шансов выжить у неё нет. Ломается позвоночник. Такая же ситуация и с любящей попрыгать вверх рыбой. Поспрашивай, как кончается жизнь большинства арован в аквариумах? Либо выпрыгнет и засохнет, либо ударится о крышку так, что потом не выживает.
    98%, вероятность того, что нечто подобное было и здесь.

  6. #16
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Ика, Рыба конечно падает с большой высоты и ничего, но не всегда. Если ударится об пол точно вертикально головой (разговор конечно не о мелочи, а о сколь-нибудь весомой рыбе) то шансов выжить у неё нет. Ломается позвоночник. Такая же ситуация и с любящей попрыгать вверх рыбой. Поспрашивай, как кончается жизнь большинства арован в аквариумах? Либо выпрыгнет и засохнет, либо ударится о крышку так, что потом не выживает.
    98%, вероятность того, что нечто подобное было и здесь.

    вообще, она была очень спокойная...плавала все время в средних слоях воды...не агрессивная...наверх только покушать и за воздухом..
    я же и говорю- очень удивилась плеску резкому. никогда такого не было
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  7. #17
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    MISS, Всё в жизни бывает. Скорее всего испуг. Причина? Да кто знает-то? сосед по акве вдруг решил укусить за хвост, резкий звук, тень упавшая на стекло аква да мало ли поводов. У меня вчера шоколадные гурами распрыгались, а уж они-то вообще не прыгуны. Причины тоже не понял.

  8. Сказал Спасибо:

    MISS (23.03.2011)

  9. #18
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Samarin, спасибо вам
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  10. #19
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Весенняя вирусемия!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  11. #20
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гурами погибает!!!

    Marinella, Маловероятно. Она за такой короткий срок рыб не убивает. Кровоподтёков вроде не было. Выпадения кишки и пучеглазия вроде тоже.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: