+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: нужен ли четвертый аквариум?

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Mirra, у меня креветочник 23 литра (чистых около 17) на письменном (он же компьютерный) столе стоит.
    А уж для 12 литров места найти хоть где можно. Хоть даже на кухне на каком-нибудь ящике


  2. #12
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    У меня 10 литров на кухне на столе стоит обеденном вместо телека, когда кушаешь смотреть можно.. По весне думаю расширяться в плане акв. Так что если очень хочется, значит зачем себе отказывать в такой мелочи.

  3. #13
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Вариант как уговорить. У меня их пять -хочу шестой и может еще седьмой появиться! Уже уговорила своих
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #14
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Нужен и четчёртый и пятый и т.д. если это затягивает,то это становится смыслом жизни.У меня уже 22....

  5. #15
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Вот и я говорю,
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Было бы куда их ставить..............

  6. #16
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Нужен и четчёртый и пятый и т.д. если это затягивает,то это становится смыслом жизни.У меня уже 22....
    Согласен. У меня их 35, правда 36, но последний не считается. Не высох ещё.

    Андрей Ч., Знаешь-найти место всегда можно. Недавно после изнурительных поисков выцыганил себе место под 300л морской аквариум. Правда компьютерный стол стал столиком, поскольку был безжалостно распилен. Вначале все бухтели потом привыкли, что нельзя по всему столу бумажки раскидывать.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Samarin, Ну вот для трех место нашел, правда функционируют, только 1,5 пока. А вот если больше ставить, то надо что-то из интерьера убирать, а на это мне лицензии никто не даст.

  8. #18
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Андрей Ч., Есть всякие внутренности тумбочек. Верхние поверхности шкафов и горок, да мало ли. Надо просто сесть и подумать.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Samarin, К сожалению, мне никто не даст ставить аквы вместо веще в тумбах и наверх шкафов, кстати там и так все завалено.

  10. #20
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: нужен ли четвертый аквариум?

    Андрей Ч., Можно подумать мне прямо с распростёртыми обьятьями места под аквы представляют Всё с боем, всё зубами приходится выгрызать.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: