+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Про лабиринтовых)

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Мишаня на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Нет не за корягой она и сожрать там ее кроме самца не кто не мог. И ведь улитки на труп не сползаются. Очень станно.

  2. #32
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Мишаня, не факт, что Вы заметили бы улиток, поедающих труп. Да и рыбки иногда не прочь отведать... рыбки (мёртвой).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #33
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Chip))),
    петушки, гурами мраморные и жемчужные - 6-7,5
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #34
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Спасибо большое!))

  5. #35
    Аватар для CAVIA
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
    CAVIA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Мишаня, Ну,нашли?

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Кстати, про гурами... Купила одного гурами жемчужного, а ведь они же в парах живут. Теперь надо купить ему (ей) спутника, а пол мне определить не удается, т.к. гурамка моя еще маленькая. Понимаю, что пол определяется по плавникам, но в зоомагазинах сколько бы я не смотрела на гурами, все они с одинаковыми плавниками. Может, им стоит подрасти для начала, а потом уже определять пол моей рыбки, двбы найти ей пару... Может еще чтото существует для определения пола рыбок?

  7. #37
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    DERJA,
    ну если в текущий момент по спинному плавнику не удается определить - возможно и в самом деле придется ждать.

    А можно узнать, что Вас побудило изначально купить рыбку в единственном экземпляре?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #38
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Эх, ну, в том магазине были только мраморные и пятнистые гурами и среди них плавала одна такая жемчужная, муж мой тыкнул на нее, говорит, давай ее купим! Купили... У продавца спросила, когда привоз жемчужных, она сказала что на след. неделе. Вот теперь жду привоза, а гурамка так и плавает в полном одиночестве, не считая других рыбок.

  9. #39
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Подскажите пожалуйста,не будет ли скалярия охотиться на петухов?Просто она стала доставать телескопа,и мне пришлось отсадить её в лабиринтовик...

  10. #40
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Chip))),
    молодец скалярка! Вам ни по чему настучать неможет - так хоть поведением показала что ей не место рядом с карасями!

    а по теме: по идее не должна, хотя красоту пообщипать теоретически может, все зависит от условий.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: