+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Про лабиринтовых)

  1. #11
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Миша,
    петушков
    Он не будет скучать если вобще без самок?
    немного не состыкуеться, непонятно

    а посути - конечно будет...
    да и смысл теряется, самец всю свою красоту проявляет, когда перед самкой красуется, в противном случае он будет плавать понурый, грустный и тусклый
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    да и смысл теряется, самец всю свою красоту проявляет, когда перед самкой красуется, в противном случае он будет плавать понурый, грустный и тусклый
    Полностью солидарна. За ними интересно наблюдать когда они в трио.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Скажите,а если я к гурами подсажу ещё 2 лялиуса,и петуха с двумя самками,в аквасе драк не будет?

  4. #14
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Chip))), гурамии лялиусы - мирные, а петушок агрессию если и будет проявлять - то либо охраняя территорию либо если в общаке гнездо надумают свить
    т.к. остальные на рожен лесть не будут - стычек быть не должно
    это только самцы петушки могут до друг-друго-вредительства схватки устраивать

    хотя если другие начнут к нересту готовица и свое гнездо делать - они его тоже будут охранять

    в целом же я не вижу поводов для беспокойств


    ЗЫ. у меня парочка петушков жила с данио, тернецией и меченосцами, данио были вуалевые, плавники все в целости были и ни кто ни кого не шугался
    а лялиусы и гурами уж покрупней моих будут ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #15
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Огромное спасибо за советы

  6. #16
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    У меня возникли несколько вопросов относительно поведения лабиритновых,так как раньше ими не занимался.Почему медовая гурами очень мало плавает и много лежит возле растений,и во время кормёжки почти не не ест,а если и поднимается,то очень быстро,и обратно на дно?Жемчужная же немного подвижней.Она часто упирается в стекло и плавает вверх и вниз.С чем это связано?Но так же любит полежать рядом с медовой.Медовая гурами самка,а жемчужная самец.Заранее благодарен

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Chip))), что-то не в порядке с водой
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    Аквариум запущен не давно.3 дня назад.Делал всё как вы написали.

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    а сколько длился сам запуск?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про лабиринтовых)

    полторы недели..так как я добавил в воду SERA AQUATAN быстро выветривающию хлор и связывающию тяжелые металлы.Средство проверено не один раз.Т.е. я налил половину аквариума,на следующий день налил воду до конца,добавил средство,на следующий день выжал губку фильтра из запущеного авариума.Ещё через день посадил растения.Затем ждал до полной отчистки воды от мути))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: