+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Грунт, как исправить то, что сделали

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    Дабы не создавать новой темы, свой вопрос задам тут : Как вы думаете красиво ли будет если белый кварц. песок перемешать с грунтом чёрного цвета по фракции нууу примерно как перловая крупа. Надоело видеть какушата на дне аквариума ,думаю что черный цвет немного будет скрадывать онное выделение.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    Вот и мне надоел мой пёстрый грунт. Хочу чёрный кварц.
    Ещё вот думаю куда буду девать старый-пристраивать?
    Старый был 3-6мм. Новый думаю 1-2мм взять. Нормально на 130л-20кг?
    Аканты и боции будут копаться в нём...

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    Здесь где то писали что грунт ( песок ) надо брать 1 кг на 10 литров у меня вот 15 кг соответственно .

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    Типа мне хватит 13кг??? Мне кажется у меня сейчас где-то 16-17 лежит.
    И мне кажется маловато...растения не закопать хорошенько так.

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    у меня на 150 - 25 кг, но маловат слой

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    ВО!! И мне кажется мне надо 20кг.

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    лучше 25, слой должен быть 5-6 см, а у меня 4см

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    20 самое то! Так как у меня как раз этих 5кг и не хватает.

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    Ну вот, съездил и купил на пробу 2 кг. чёрного чёрного песка,продавец сказал что это какой то французский кварц,посмотрю как получится и может потом ещё докуплю. Там стоял выстовочный аквариум в котором дно засыпано на половину черным на половину белым песком,ну не че так смотрится красиво .Тоже может какую нибудь дорожку сделаю а может просто на верх высыплю.

  10. #20
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грунт, как исправить то, что сделали

    LYT,
    Линейка французских грунтов отличная. У вас скорей всего от фирмы - Золюкс.
    Но все мои знакомые Красноярские травники, пользуются вашим природным грунтом из Енисея. Отзывы положительные.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: