+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Акары... кто с ними уживется??

  1. #1
    Аватар для Oleg
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Oleg на пути к лучшему

    Стрелка Акары... кто с ними уживется??

    Понемногу приближаюсь к запуску аквы на 300 л. Думаю там прописать пару акар.. (куча вопросов с грунтом, растениями, освещением) Но, кем заполнить все остальное пространство аквы?? Может хромисы?? или акулибала штук так 3-5?? Думаю может попугаи уживутся.. у кого какой опыт есть... поделитесь.. (а то от статей ум ужо пухнет, а в каждой статье по разному)

  2. #2
    Аватар для XPYCTforever
    Инфо
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    XPYCTforever на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акары... кто с ними уживется??

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Понемногу приближаюсь к запуску аквы на 300 л. Думаю там прописать пару акар.. (куча вопросов с грунтом, растениями, освещением) Но, кем заполнить все остальное пространство аквы?? Может хромисы?? или акулибала штук так 3-5?? Думаю может попугаи уживутся.. у кого какой опыт есть... поделитесь.. (а то от статей ум ужо пухнет, а в каждой статье по разному)
    Можно хромисов-красавцев вообще кайф у мну ужились хорошо, парчовый сом , Анцитруса , агамиксисах , крастнохвосый, цихлазома бриллиантовая, пираньи все классно уживаются во всяком случае у меня
    "У сердца есть свои резоны, о которых рассудку нечего не известно"

  3. #3
    Аватар для Oleg
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Oleg на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акары... кто с ними уживется??

    XPYCTforever, Спасибо! А с астронотусами сажать не пробывали?? Я слышал те вааще звери... и склько у вас в литрах??

  4. #4
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акары... кто с ними уживется??

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    XPYCTforever, Спасибо! А с астронотусами сажать не пробывали?? Я слышал те вааще звери... и склько у вас в литрах??
    ну звери громко очень сказано...если не кормить несколько дней то конечно...если рыбу с малька сажать с другой рыбой привыкнут и не тронут..а вот к взрослой рыбе уже подсадить сложно кого то..я к своим 2 парам астров пробывал подсаживать Пангасиуса (см около10)..проглотили не прошло и минуты)))

  5. #5
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Акары... кто с ними уживется??

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    XPYCTforever, Спасибо! А с астронотусами сажать не пробывали?? Я слышал те вааще звери... и склько у вас в литрах??
    Предлагаю акар - 2 шт. плюс еще 2 пары хромисов, ну и анциструсов тоже по 2 пары. А у вас какой именно вид акар?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: