+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Тетра красноносая : настоящая и ложная

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тетра красноносая : настоящая и ложная

    Шура,
    ну.. это уже немного дело принципа... поставить точку
    ну и самому интересно, так как буду таких себе брать, и хотелось бы точно знать кто это будет

    к тому же если верить Полонскому, родомостусы на родине в очень мягкой воде обитают, соответственно могут быть некоторые сложности...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тетра красноносая : настоящая и ложная

    Стайка из красноносых тетр живет у меня уже месяц. Все рыбсы от одних родителей, но краснота на носу варьируется- у кого-то меньше, у кого-то больше. По поведению- соответствует красноносым- любят тенек, если неожидано включить свет- теряют окраску- хвостики и головы становятся бледными. Плавают стайкой только днем. Уж не знаю почему, но к вечеру разбредаются кто-куда и тусуют в одиночку, если конечно аква засажена растючкой очень густо. В пустом карантиннике у меня никто никуда не разбегался.
    А вообще это одна из моих любимийших рыбок))) Тетры, они оптимисты и никогда не стоят на месте))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: