+ Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 425

Тема: Тако "КУБИК"

  1. #1
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Тако "КУБИК"

    После некоторых грустных событий решила отселить моего петю из общей аквы на ПМЖ в маленький домик.
    Курочку он свою заклевал совсем.... ушла в долину вечно свежего мотыля..
    А раз заклевал свою красавицу курочку, то дочка купила ему лягушку! пусть живет с ней
    Так петюня и тут не растерялся - поначалу разглядывал свою новую... соседку, а сегодня смотрим, а он для неё домик свил
    это пока общий план... и петя ощипанный

    лягушенок в домике


    а это собственно то, что построил для лягушенка петя

    Ну вот на 17 литров у меня получатся:
    петя - 1
    лягушка шпорцевая - 1
    ампулярии - 2
    и кучу витушек запустила - разводить буду боциям на лакомство
    элодея там растёт...только света пока нет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Лучше поздно, чем никогда ))

  3. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Да неее, для курочки был домик интереснее конечно
    вот он

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #4
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Чем лягушонок кормится?

    *60 литров*<---Заходите!

  5. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Сегодня кормился трубочником. А вообще я еще не читала чем его надо кормить. Он все что то в камушках ищет - лапками раскапывает

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #6
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Интересно наверно за ним наблюдать! А он из аквариума не выпрыгнет? Кто лягух самец или самка?

    *60 литров*<---Заходите!

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    не знаю как различить м или д. Пока боится, в основном прячется-особо не понаблюдать. аква закрыта на всякий случай

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако, Акву обязательно закрывай, они убегают очень все хорошо, на 17л две ампулярии это многовато, да и не маленькие они у тебя, аквариум будет быстро загрязняться плюс лягушенок тоже много ка...т, так что воду подменивай почаще, а то получишь болотце, не совсем правильно конечно петя и лягушка, но попробуй, мое мнение в такой компании петя долго не протянет, но как говорится хозяин барин
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Ика, петя???? не протянет? А что с ним будет????

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако, Загадывать не будем, это мое мнение, а что будет сама увидишь и нам расскажешь через месяцок другой
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: