+ Ответить в теме
Страница 6 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 425

Тема: Тако "КУБИК"

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    little.foot73,эх! тоже хочу аманок!

  2. #52
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    iriska.66, [
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Ну в этой акве креветосы тока месяц живут, а в 100 литрах месяца 4, так там самая большая тоже см 3-3,5. Только там они постоянно прячутся, не могу поймать, чтобы сфоткать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #54
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    А мне вот эти креветочки нравятся. Такие яркие пятнышки

    красный огонь.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Купила сегодня в магазине корягу мангровую - кипяТЮ. Вчера фон наклеила на глицерин.... Буду на выходном переустройством заниматься! Ручки так и чешутся

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #56
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Тако, Желаю успехов!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (27.06.2011)

  8. #57
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Купила сегодня в магазине корягу мангровую - кипяТЮ. Вчера фон наклеила на глицерин.... Буду на выходном переустройством заниматься! Ручки так и чешутся
    Фото потом обязательно выстави)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  9. #58
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    KiraLarina, конечно! Прям сама в нетерпении

    Добавлено через 3 минуты
    Фитя, спасибо!
    А я первую свою корягу варила час и в акву - она тяжелая была, сразу сама тонула. Родстаенница купила такую же и варила по всем правилам, но разницы нет. Шас свою сварила, буду мочить до среды (выходной у меня в среду) и займусь наконец-то!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #59
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Ну вот я сделала перестановку в акве......
    но чет мне не нравится
    чё-то не то, а что не знаю

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #60
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (17 литров).

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    о чет мне не нравится
    Ну че не нравится, че не нравится, перед коряжкой лужайка будет, на коряжке мох, вырастет, заростет, все хорошо будет, а над фильтром повесишь портрет господина Амано и растючка к нему будет тянуться, аки к солнцу ясному
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  12. Сказал Спасибо:

    Тако (28.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: