+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194

Тема: Диабла (мой курятник).

  1. #101
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Кхм-кхм. Итак- продолжим)
    Сегодня стала счастливой обладательницей красного вуалевого петуха. Нарекла Ольвэ. (не спрашивайте- не знаю))). Сидит в отдельной емкости для пары петухов.Какие в магазинах стоят...Пока без грунта,безо всего и в лекой-легко синьке.Так один местный петушиный фанат посоветовал,мол стресс снимает емного.Незнаю...После того, как он жил в магазине- думаю ему никакой стресс не страшен. Его выбрала еще вчера.Во-первых хотела красного, во вторых- он там один такой) Подозрительно,Что на переднем фланге выставлен, но по поведению нормальный взрослый рыб. К сожалению, молодых петухов не привозят вообще. Так вот...Плавает активно...Когда увидел Темную за стенкой (она в большой банке так и живет) тут же заметил,оценил и раздулся) Махонький такой...Но уж не молодой, как я и сказала). В общем вот. Купила какой-то белый мотыль.ТЕмная сожрала тут же. она у меня молодец- жрет все подряд,даже ряску съела всю)))Правда!)Хотя кормлю как положено и от души).

  2. #102
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла, Похдравляю, но где фото то, очень любопытно
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #103
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    вот такая у меня "пиявочка-змеевидная"



    превращающаяся в таково вот Ольвэ.



    а это попытка поймать в кадр Темную.



    Добавлено через 5 минут

  4. #104
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла,оч. красивый петух.

  5. #105
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    спасибо) замечены факты:
    хвост был ободран и отрос заново, поэтому бесцветный. Видимо попривык к обстановке, ибо стал хоть иногда опускаться на дно. А то вечно вибрировал из угла в угол).Темная при его виде превращается в окунька))С Винсентом она так не делала, но и белой точки у нее не было, а теперь есть)месяца два, вот я думаю- могла она закистоваться за это время?..

    Добавлено через 1 минуту
    а!и еще вот пока не выясненный факт- почему-то верхний плавник на самом кончике как бы закручивается. У кого такие петухи есть- это вообще нормально?

  6. #106
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).


    Цитата Сообщение от Диабла Посмотреть сообщение
    а!и еще вот пока не выясненный факт- почему-то верхний плавник на самом кончике как бы закручивается. У кого такие петухи есть- это вообще нормально?
    Ну как тебе сказать-это не нормально, для петухов выставляемых на выставки-брак породы. Но вообщем-то ничего страшного нет, счас такие, из азии идут почти половина. У кого крутит спинной, у кого брюшные плавники.
    А самка на закистованую совсем не похожа.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  7. Сказал Спасибо:

    Диабла (12.06.2011)

  8. #107
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Samarin, Спасибо!
    Вот,учу мат часть...Ищу,когда можно его к ней попробовать подселить...Дело в том,что боюсь,его если что будет сложно выселить- бойкий. Едят эту,как ее...Коретру. И хлопья.И витамины для цветности))
    Очень будет не легко выдержать его в карантине месяц...руки чешутся выпустить его в банку.

  9. #108
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Кинула петуха к Темной...за 15 минут обгрыз ей хвост. ОНа сперва стала в продольную полосочку- гонялись, знакомились,но вот раз увидела,Как она подошла к нему, вся в костюме окуня)) Не помогло- раздулся и клюнул). Очень нужен совет- ее отсадить?..Жалко же все же...Сколько надо ждать,пока отношения выяснят и выберут главного в семье? И да...У меня один петух и одна курица...Еще одну взять- боюсь забьет Темная.

  10. #109
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла,мой совет возьми еще парочку куриц.Тут у твоей темной будет агрессия хоть распределяться ,что бы одному не доставалось... Авось на всех у ней сил не хватит - может и присмиреет.

  11. Сказал Спасибо:

    Диабла (13.06.2011)

  12. #110
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    tumma,Пока достается ей самой...а у меня баночка 13л, столько много рыб не влезет...(

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: