+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Как поймать рыбку?

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как поймать рыбку?

    Ика, спасибо!!!! А заодно роголистник из грунта повыдёргивала и к стеклу прикремила как-то места больше стало

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как поймать рыбку?

    Тако, Всегда пожайлуста
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как поймать рыбку?

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Я поймала её
    Как поймала то, опиши.

  4. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как поймать рыбку?

    little.foot73, да вот... ничего утешительного не прочитала... а Ира ещё написала, мол я тебе не завидую и что сама скоро будет ловить своих, причем достав из аквы корягу... ну я расстроилась конечно (да и зло взяло - что я какую-то рыбку поймать не смогу ) Повыдёргивала из грунта весь свой роголистник (пишут, что его закапывать не надо, а на присоску к стеклу), вынула карягу и давай его сачком и поварёжкой по акве гонять!!!
    Такую муть подняла !!! Но всё же подкараулили его - прям у поверхности подцепила сачком Такой плеск стоял когда его из воды вытаскивала!!!! Как будто щуку поймала! Остальное население аквы наверное до сих пор в шоке от такой охоты!!!!
    Зато роголистник к стеклу прикрепила и каряга теперь заметнее стала (а то была в зарослях роголистника)
    А щас отвезти мою касаточку надо людям, а я смотрю на неё - ЖАЛКО так такая она хорошенькая и такая родная стала

    Добавлено через 15 минут
    Зато в каряге места стало много! Она немного в грунт утоплена была, а теперь в полной красе стоит!!!!

    и боции сразу все ходы и выходы позанимали и место ещё осталось


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #25
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как поймать рыбку?

    Тако, Смешно то как у тебя все получилось! Описала классно, мне понравилось! А ведь я говорил тебе, бреднем надо, бреднем, прямо с левого края заходишь, а на правом вытаскиваешь, там и раки попадаются и щучка, а уж красноперки то сколько.... А ты вишь касаточку словила и жаль тебе ее стало, отпустила бы ты ее в пучину водную. Поговорку ведь знаешь: - Делай добро, и кидай ее в воду!

  6. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как поймать рыбку?

    little.foot73,

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: