+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #71
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    это точно, у груш такие чудесные корни бывают

  2. #72
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    короче говоря не гнилая она была, но какая-то мягкая что ли. Совсем не свеженькая
    Я использовал коряги (2штуки) не гнилые, но трухлявые, не на сто процентов но скажем пятьдесят на пятьдесят, ничего все нормально все живы, но я их обрабатывал, явную труху обрезал, внутри высверливал и естественно проваривал в соленой воде.
    Вот она одна коряга, я специально на нее луч света направил

    Это в цихлиднике

    А эта в травнике


    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (24.08.2011)

  4. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    какая красота! Слюнки поселки прям

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (25.08.2011)

  6. #74
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ну, собственно вот ОНО - моё облепиховое чудо
    Теперь не знаю с какой стороны к ней подойти


    Не знаю ещё как поставить - (аква высокая будет) по ширине разместить или в высоту направить


    Подскажите, а кору ВСЮ снимать обязательно? Или можно с ней варить и в акву с остатками коры засунуть? (хотельсь бы с ней)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #75

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ой Таня какая красивенькая!!!
    Ты где её нашла-то?

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (29.08.2011)

  9. #76
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    В последний день к брату на дачу приехали и я пошла за огород шариться. Он там с участка кой-какие деревья, кустарники вырубал и складывал. Вот мы с ним нашли и выпилили

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #77

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    А облепиху хоть можно? Она ж какая-то масличная культура? Или масло делается из её плодов?

  11. #78
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Выварю

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #79
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Тако, ентот сук нужно поместить в ёмкость с водой (например садовая бочка) и ждать около месяца (минимум, и то не факт), что-бы хорошо набралась влаги. Затем убирается кора и деревяшку вываривать.
    Для аквариума лучше всего подходят "деревянные изделия" которые лежат в каких-либо водоёмах, энное количество времени.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  13. Сказал Спасибо:

    Тако (29.08.2011)

  14. #80
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Тако,Теперь возьми и края как-нибудь "изуродуй" плоскогубцами или кусачками понадрывай, так будет более естественно да и красивее смотреться, можно края стамеской под углом покоцать или ножовкой.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  15. Сказал Спасибо:

    Тако (29.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: