+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #61
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    alexandra173, не, ну некоторые не варят, это личное дело каждого

  2. #62
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    мы взяли коряги на участке у знакомого. он их выкорчевал недавно. я их помыла примерно. от грязи и они уже, наверное высохли, без воды в комнате лежат.
    если муж фотик привезет выложу фото. одна см 15 в толщину есть в длину см 30 примерно. мне ж нужно их растючкой засадить, т к астрики грунт таскать будут

  3. #63
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ребята! А вот по поводу дерева, пригодного для аквакоряги.... Мне муж не даёт подбирать коряги, и я вот думаю а может и правда. Я ж не знаю что это за дерево и степень его гнилости?! Может нужно крепкое дерево?
    Какие вы коряги находите-сухие или свежесрубленные?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    как это не дает подбирать коряги? я беру сухое дерево, да его сразу видно по степени гнилости, как начнешь пилить так и увидишь, насколько оно плотное, мы в рачатник полдня пилили-высверливали коряги, аж взмокли

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (24.08.2011)

  6. #65
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ребята! А вот по поводу дерева, пригодного для аквакоряги.... Мне муж не даёт подбирать коряги, и я вот думаю а может и правда. Я ж не знаю что это за дерево и степень его гнилости?! Может нужно крепкое дерево?
    Какие вы коряги находите-сухие или свежесрубленные?
    главное чтоб была не ёлка и не трухлявое. можно ногой по нему потопать попинать, сразу поймешь. остальное выварится

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (24.08.2011)

  8. #66
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    главное чтоб была не ёлка
    ее тоже можно, только варится дольше и посуда из под варки потом в утиль

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (24.08.2011)

  10. #67
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    iriska.66, Ну вот я щас посреди питера нашла красивую корягу! Большую. В мой будущий большой скалярник. Так не дал мне с ней таскаться. а я была готова
    короче говоря не гнилая она была, но какая-то мягкая что ли. Совсем не свеженькая. Жучки какие-то в ней жили уже. И похоже, что она от сирени была или от боярышника... Вот и думаю какую ж тогда надо-то. Эх. Видимо придется опять покупать.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #68
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    да покупные лучше штоли, такое же всё

  12. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    я одну купила, а она какая то не то трухлявая, не то мягкая , простояла пару месяцев, я ее подруге подарила, на ней сейчас крабики живут, а сейчас только сама готовлю

  13. #70
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Вот и думаю какую ж тогда надо-то.
    Лучше, при наличии возможности, использовать плодовые деревья, корни яблонь, груш, вишни. В водоёмах посмотреть т.н. топляки, отпилить от них понравившиеся части. Хвойные породы не желательны.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  14. Сказал Спасибо:

    Тако (24.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: