+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #51
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    вроде так все легко написано и с маленькими у меня получилось все, а вот с большими... в акву на 170л. сварить сначала 1 край, потом перевернуть смогу, а вымачивать негде, не отдадут мне ванную на месяц))) а умываться и мыться нужно 2 раза в день. как бы мне поступить?
    проверрила - коряги мои не тонут.
    и вообще в соли варить, это от микробов или для утяжеления больше?

  2. #52
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    alexandra173, дык в этой теме и подсказка на эту проблему.... Распилить(под углом) на удобные для обработки размеры. После всех "процедур" соединить обратно с помощью деревянных чёпиков.....

  3. #53
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    alexandra173,Я в баке на винограднике вымачиваю, может и у тебя есть какой забытый водоем?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #54
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Незнайка,они у меня ветвистые, боюсь не соберу.

    little.foot73, нет у меня лозы((( а можно прям не вареную в бочку?

  5. #55
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    ( а можно прям не вареную в бочку?
    А почему нет? Вымачивай, потом вываришь (когда утонет)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    где то читала что Павел Батутин свои коряги только обдает кипятком и сразу погружает в акву

  7. #57
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    iriska.66, мне кажется для начала надо смотреть, где ты взял эту корягу и какая она, если у нее толщина сантиметров 15, а взята из речки какой-нить вонючки, то никакой кипяток ее не спасет, хоть заполивайся, сверху бактерии убьет, а внутри они жить будут и потом вылезут наружу, лично я не засуну в акву корягу без предварительного соления, лучше я на этапе подготовки с ней помучаюсь, чем потом буду расхлебывать возможные последствия, да и когда варишь, то тонет быстрее

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Андрей Ч.,согласна, я тоже так делаю, но нашла еще один способ - народ свои коряги прожаривает всухую, а у меня печка на работе - тэны стоят - думаю, может так попробовать? а потом вымочить

  9. #59
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    iriska.66, главное не переборщить, а то угольки в акве не особо нужны))))))

  10. #60
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    т е в любом случае варить придется... понятно

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: