+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #41
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Буду еще ждать, вопрос как долго?
    У меня одна коряжка на распорке была придавлена пол года и только сейчас затонула, видимо из за плотности древесины, чем плотнее тем тяжелее утопить.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #42
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Мангра она вроде не сильно плотная...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #43
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Мангра она вроде не сильно плотная...
    она, наверное, в химическом плане готова.

  4. #44
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Решил я коряжку немного "подрехтовать" Вытянул из аквы насверлил отверстий перевым пером

    Выбрал древесину полукруглой стамеской


    И вот она кояжка готова с внутренними укрытиями


    Ну и собственно говоря погруженная в акву, Вот северум обследует ее.

    А здесь общий вид

    Я думаю что идея не плохая и данный опыт нет, нет да и пригодится кому нибудь
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (24.08.2011), Олька (06.08.2011)

  6. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73, Не плохо получилось, я свою корягу тоже обрабатывала, пилила вырезала и шкурила края, что бы были гладкие ,что бы рыбы не травмировались
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #46
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    я свою корягу тоже обрабатывала, пилила вырезала и шкурила края, что бы были гладкие ,что бы рыбы не травмировались
    Ну да, а здесь еще и изнутри обработка, чтобы прятаться могли!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #47
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Замечательная коряжка! а я вот как раз именно этим сегодня и собираюсь заниматься, точно такая же мысль уже неделю в голове, только для раков хочу ее приспособить

  9. #48
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Замечательная коряжка! а я вот как раз именно этим сегодня и собираюсь заниматься
    Ну Ирина Бог в помощь тебе, тем более наглядное пособие уже есть!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #49
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.


  11. #50
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: