+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #31
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Молодца !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    я на работу так же слепила, удобно! и форму придашь какую надо и варить легко

  3. #33
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    прошу прощения, что за это не написал. Я корягу во время варки переворачиваю. Пол часа варится с одной стороны, пол с другой.
    а я ложками и вилками железными придавила

    Добавлено через 2 минуты
    у меня ива. прямо с корой засунула в кастрюлю. это плохо? 2 пачки соли сыпанула. уже 6 часов варю.

  4. #34
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    прямо с корой засунула
    не страшно , только потом после варки кору ободрать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #35
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    не страшно , только потом после варки кору ободрать
    да там веточки тоньше пальца. может с корой оставить можно? ну так уж хочется... или там яд ?

  6. #36
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    да там веточки тоньше пальца. может с корой оставить можно? ну так уж хочется... или там яд ?
    Кора со временем все равно отвалится, а когда отпадать станет не совсем эстетично выглядеть будет!
    Последний раз редактировалось little.foot73; 04.07.2011 в 19:33.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #37
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ребят подскажите что мне с коряжкой еще сделать можно?
    Мангра, купленая в магазине, после покупки неделю почти мочилась, потом варилась с солью часа 4 и без нее столько же, еще вымачивалась...
    После всех этих танцев с бубном продолжала всплывать, в аквариум была водружена с помощью якоря из камушков и еще сверху была придавлена камнем.
    Уже пошел почти месяц, но она, гадюка, продолжает всплывать, что ей еще надо???
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #38
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Фитя, нужно либо ещё ждать, либо высверлить отверстие и заполнить его грузом (камнями, цементом и т.д.).
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  9. Сказал Спасибо:

    Фитя (04.07.2011)

  10. #39
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Чапай, Она у меня сейчас и так только из за тяжести камней на дне лежит, хотела камни убрать, но видно не судьба...
    Буду еще ждать, вопрос как долго?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #40
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Фитя, тут видимо, как "карты лягут", остаётся только ждать. Видимо коряга долго находилась без воды. Поэтому такая проблема. Обычно дерево медленно сохнет естественным путём.
    Пока ждите.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: