+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 194

Тема: Как сделать корягу.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Я не утверждаю, что нужно делать именно так. Некоторые проходят по весне к реке и собирают топляки, их не нужно вываривать, природа уже все сделала сама.Здесь описан метод, который как мне показался более приемлем для того региона в котором я нахожусь.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ребята! А вот эти самодельные коряги надо менять периодически???? Она в конце концов портится??? Или просто надоедает одна коряга и её меняют?
    Коряга за несколько лет, а то и пол года съедается кольчужными сомами. Она истончается и теряет свою привлекательность, поэтому ее нужно заменить.

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (10.03.2011)

  3. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73, спасибочки!!!!! Ну вот, у меня есть задание на лето

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #3
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73,Молодец! Хороший материал! Я тоже не варил,просто не было возможным,просто отмыл и в течении месяца она плавала в акве без жителей,менялась вода периодически и собственно все
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (10.03.2011)

  6. #4
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73, А ничего, что при варке не вся коряга утоплена в ведре (глядя на фото)? А то у меня в этом вся проблема была. Коряг много, а сделать и сунуть в акву не решилась. Сунула одну к крабу, а она какой-то белой пленкой (или слизью) покрылась. Так я ее и вынула.
    Дорогу осилит идущий!

  7. #5
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    а она какой-то белой пленкой (или слизью) покрылась.
    У меня тоже с начало так было потом прошло,далее птер за дело взялся и все зашибись
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #6
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    ZOLTAR, Дак у меня в этом аквасе акромя краба никого нет. Шлифовать некому. А к рыбкам сунуть не рискнула. Может зря? У меня там и птерик есть и лабео (они тож хорошо обсасывают)
    Дорогу осилит идущий!

  9. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    keitik,не у меня налет тоже был,я вытаскивал два раза,мыл,потом пропал а птер отшлифовал до блеска и собственно все
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #8
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    А ничего, что при варке не вся коряга утоплена в ведре (глядя на фото)
    прошу прощения, что за это не написал. Я корягу во время варки переворачиваю. Пол часа варится с одной стороны, пол с другой.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    не у меня налет тоже был,я вытаскивал два раза,мыл,потом пропал
    Вот поэтому я в соляном растворе варю, для лучшей дезинфекции. И налета никогда не было!

  11. #9
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73,Я пилить не хотел а такую как у меня дома в кастрюлке не сваришь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #10
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    ,Я пилить не хотел а такую как у меня дома в кастрюлке не сваришь!
    Самое главное, что никто не пострадал (из рыб)и все остались довольны!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: