+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #161
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    лена09,У меня одна коряга пол года утонуть не могла, я тоненькими палочками притопил ее и прижал эти палочки к ребрам жесткости, получились такие оригинальные распорки...
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #162

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73, ого ,а я размечталась за месяц ее утопить.((

  3. #163
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Дерево разное бывает, плотность разная, может и утопишь за месяц, ты сделай как описал выше и забудь про нее
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #164

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73, Хорошо попробую,уж очень хочется к тому как куплю новую акву,чтоб коряга готова была .))

  5. #165
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    лена09,я камешки сверху положила, она со временем утонула
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #166

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    iriska.66, на мою не положить,скатываться будут,я уже и дырочки мужа попросила просверлить,чтоб быстрее впитала воду.

  7. #167
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    лена09, я выше писала вроде, у меня мангра полгода пыталась утонуть
    Я внизу коряги сверлила много отверстий, через которые она быстрее вся промокала, ну и камушком декоративным была придавлена

    Посмотрите мою тему про 80 литров, там эта коряга даже в полуплавучем состоянии даже сфоткана была
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #168

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Фитя, Жесть,))) это придется ждать,эх ,буду надеяться ,что утопнет все таки.

  9. #169
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    лена09, а коряга каких размеров, я свою большую просто привинтила к оргстеклу и поставила на дно, а потом засыпала грунтом, не тонула год, но у меня была толстенная, маленькие быстрее тонут
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #170

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ика, В длину см 40 ,и ветвиста немного,чем то похожа на рога оленя,не тоненькая и не слишком толстая,она как бы с перепадами .где потолше где потоньше.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: