+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #151

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    она самая,а что ее нельзя.??Но она такая красивая..

  2. #152
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от лена09 Посмотреть сообщение
    а что ее нельзя.?
    можно

    Цитата Сообщение от лена09 Посмотреть сообщение
    что делать .чтоб этого не было.??
    варить дольше

    Посмотрите у Сергея (sergeiinz), у него какраз хвойные коряги.

  3. #153

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Андрей Ч.,спасибо ,тогда буду варить.

  4. #154
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    у меня коряги хвойные, но до этого они долго вымачивались в природном водоеме. при варке смолу уже не выделяли

  5. #155

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    sergeiinz, странно,у меня тоже в природном водоеме,но при варке почему то выделяют смолу,я уже ее 3 раза варила по 6-7 часов.

  6. #156
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    лена09, не вари , так и будет смолить, надо долго очень вымачивать сменяя воду, именно холодной водой вымачивать, при варке как говорят хвойные породы только разрушаются и только больше выделяют смолу, почему и не рекомендуют их в акву, у меня практически год вымачивалась, но я еще срез засиликонила, потому как она здорово пахла смолой от среза
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #157

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ика, да похоже придется искать новую корягу.(( а эту буду вымачивать в холодной ,может перестанет смолить и пахнуть...

  8. #158
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    лена09, вы ее уже хорошо проварили, теперь вымачивайте, как можно дольше
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #159

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ика, хорошо буду вымачивать,спасибо.)

  10. #160

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Как еще можно утопить корягу,она уже месяц в воде лежит,я ее варила два раза.Один раз с солью часов 5-6,а второй в простой воде,все остальное время она полностью лежит с грузом в воде,но стоит убрать груз,она как пробка всплывает.Есть ли еще какой нибудь способ утопить ее .

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: