+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 194

Тема: Как сделать корягу.

  1. #131
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    little.foot73,интересно. а саморезы не заржавеют точно?
    варю свои варю, уже целый день

  2. #132
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ика,
    Ира!
    У меня на обслуживании в одном аквариуме есть коряга по размерам как твоя. Дерево было сухое и тонуть не хотело. Я сделал внизу ровный срез по плоскости соприкосновения со дном и к этой плоскости прикрутил лист ПВХ-пластика размером 25х25м. Затем обложил его сверху камнями и обсыпал грунтом. Получилось незаметно и коряга стоит, как надо.

  3. Сказал Спасибо:

    Ика (11.09.2011)

  4. #133
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Vikari, Я тоже уже склоняюсь к такому варианту, вообщем рассматриваю все, не хотелось грунт поднимать, это надо все переворошить но придется наверно, скорее всего так и сделаю, потому как почитала, она может до полугода не потонуть а то и больше, а у меня уже почти два месяца мокнет, воду меняю периодически все время, почти утонула, но стоит под грузом, без груза всплывает, правда уже не вся, вообщем думаю так и надо сделать и не мучатся
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #134
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    интересно. а саморезы не заржавеют точно?
    Если и заржавеют, ничего страшного!
    Делаю так не первый год и результат положительный.
    Вот пример. Все эти веточки и ветки скручены в кучу саморезами:






  6. #135
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Vikari, Муж предлагает к ней для веса привинтить лист нержавейки, но я что то сомневаюсь, наверно все же лучше оргстекло, или можно
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #136
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Vikari, Муж предлагает к ней для веса привинтить лист нержавейки, но я что то сомневаюсь, наверно все же лучше оргстекло, или можно
    В данном случае будет самым верным решением!
    На заре моего аквариумного развития у меня был аквариум на 240 литров в котором дно и задняя стенка были из листовой нержавейки.
    Рыбы плавали, растения росли.

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (11.09.2011)

  9. #137
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Vikari, Значит можно не боятся и смело ставить , а сверху засыплю грунтом и камнями, сейчас померила что бы она не всплывала надо 2л плюс ведро, вес не очень большой, практически потонула
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #138
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Ика, У меня уже месяца 3 утонуть не может
    Насверлила дырок в ней, когда в воду ложила, то из них много пузырьков воздушных вышло, но все равно эта зараза не утонула
    Была придавлена камнем, но 2 дня назад всплыла, и вот в таком положении сейчас

    Думала из середины часть древесины высверлить, пусть у нее стенки тоньше станут, но надеюсь утонет

    Добавлено через 1 минуту
    Вот так вот хочуhttp://lis.aqa.ru/
    У меня на главной открывается, выбрать Декорации- Модификация коряг
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (11.09.2011)

  12. #139
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Вот так вот хочуhttp://lis.aqa.ru/
    Как?

  13. #140
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Как сделать корягу.

    Vikari, Почему то ссылка на страницу, на главную только выводит, я написала где искать.
    Прошу прощения за не совсем корректную ссылку
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: