Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 231 по 240 из 240

Тема: Разговорня №110

  1. #231
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Ика,А я вот сижу и думаю, у меня ведь их два птерик и плекостомус, правда в разных аквах у каждого 220л но когда вырастут тоже прийлется отдавать а?

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Тоже хочу похвастаться,мне муж подарил айфон
    Поздравляю хорошая штука!

  2. #232
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    little.foot73, только я пока не умею им пользоваться,но буду учиться
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #233
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    только я пока не умею им пользоваться,но буду учиться
    Ничего аквамир осилила, а с айфоном и подавно справишься, вот увидишь. Удачи

  4. #234
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Спасибо
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #235
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Всем привет!
    Ирина, Сергей, у вас птеры хотя бы место освобождают, вот и двигают, а мои анцы, похоже, из вредности мох с коряги двигали. Пока был мох, постоянно его сдвигали оттуда и сидели на этом месте, перевязал на другое место, теперь им не интересно, место пустует, нет на нем ни мха, ни анцев.
    Света, конечно, осилишь, я своей супруге давно уже подарил, тоже сначала тыкали, как пальцев в небо, а теперь она даже других учит, как пользоваться.

  6. #236
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Sveta, поздравляю с айфончиком!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказал Спасибо:

    Sveta (17.03.2011)

  8. #237
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    приветик всемммммммм !!!!!!!!!!! , погодка весенняя , хоть ночью и подмораживает но днем тепло
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #238
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Доброе утро
    dima,у нас такая же погода
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. #239
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Народ, есть вопросище практически жизненной необходимости! Назовите мне плиз специальности, связанные с электричеством.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #240
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Шура, специальностей то полно , от электриков монтажников до там операторов подстанций , ты у Сереги спроси он то лучше знает
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: